Адвокат по семейным делам в Москве

Если у вас возник семейный спор, который требует сложного решения, поручите эту работу нашему адвокату по семейным спорам из Москвы. Мы готовы взять на себя полное ведение дела, чтобы добиться нужного вам результата.

Мы выполним все работы по подготовке и сбору документов, подберём правовое обоснование вашей позиции и выработаем стратегию ведения дела, возьмём на себя полное представительство ваших интересов в любом суде Москвы и Подмосковья и взаимодействие от вашего имени со всеми органами власти, которые могут потребоваться.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое
Обязанности адвоката
В качестве адвоката вы будете работать над спорами, которые в конечном итоге будут рассматриваться в судах по трудоустройству или в Высоком суде, помогать составлять трудовые договоры или консультировать по вопросам рабочего времени. Клиент может быть работодателем или работником. Как адвокат, вы будете выступать от имени вашего клиента в суде или суде, часто в разных частях страны.

Стоимость услуг адвоката

Сколько вы собираетесь платить им за их услуги? Сколько бы вы ни хотели получить качественные услуги, вы точно не захотите тратить больше, чем необходимо. Таким образом, потребуется некоторое время, чтобы сравнить затраты от разных компаний.

Оплата за услуги адвоката по уголовным делам устанавливается договором между сторонами (Ст. 25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ»), при этом принимается во внимание размер и затрудненность работы, сколько будет затрачено времени, которое потребуется для ее выполнения, опыт и репутация адвоката, сроки, степень срочности осуществления работы и другие обстоятельства.

Договор, который предусматривает фиксированную оплату, составляется на ведение дел, объем, и цену которых можно подсчитать во время прихода к адвокату. К примеру, это судебные дела по стандартным и нетрудным делам, в которых практически нет отхождения от заблаговременно установленного сценария с учетом немалого размера сложившейся практики по данным делам; дела по сопровождению и регистрации некоторой категории сделок и проектов в случаях, когда маловероятны разногласия между участниками соглашения, а также заблаговременно известны нужные для данного сопровождения действия (собирание нужных документов, передача их на регистрацию и прочее).

Такая система расчета находит применение обычно при сопровождении составления соглашений и договорных систем, сопровождении проектов, принятие участия в переговорах в интересах обратившегося гражданина. Такая форма оплаты, как правило, сочетается с фиксированными платежами, к примеру, устанавливается фиксированная цена на подготовку проектов соглашений, но при этом консультация с будущими контрагентами оплачивается по времени.

Такой способ платежа нужен для сложных дел, которые связаны с непростой правовой ситуацией, серьезными спорами между участниками, отсутствием стандартной судебной практики, то есть дела, по которым не получится заблаговременно продумать все нужные действия, количество работы, объем судебных заседаний, поведение противоположной стороны спора и так далее.

Юридическая помощь беременным женщинам
Консультация бесплатно Консультации юристов с многолетней практикой по любым отраслям права

Юридическая помощь беременным женщинам

Юридическая помощь женщинам в период беременности – одна из услуг центра «ПравоЗащита». Беременные женщины относятся к наиболее уязвимой категории населения и имеют право на целый ряд льгот и выплат. Консультации юристов «ПравоЗащита» позволяют сориентироваться в положениях Трудового Кодекса, узнать о положенных выплатах и нюансах социального страхования.

Юридическая помощь женщинам во время беременности предусмотрена по нескольким направлениям:

  • урегулирование конфликтов с работодателем, который отказывает в отпуске, не выплачивает выходное пособие или иным образом ущемляет права беременной женщины:
  • оформление документов для получения субсидий из фонда социального страхования;
  • информирование о льготах одиноким и многодетным матерям;
  • содействие женщинам, которые не трудоустроены официально.

Специалисты центра «ПравоЗащита» оказывают юридическую помощь женщинам на условиях анонимности и конфиденциальности. Консультирование осуществляется в круглосуточном режиме и доступно всем без исключения. При дальнейшем сотрудничестве юридическая помощь женщинам включает весь спектр услуг – от подготовки документов до ведения дела в суде.

Виды услуг
Опытный адвокат по вопросам о защите прав потребителей поможет вам вернуть не только материальные потери, но и взыскать компенсацию за моральный ущерб. Заказать услуги по-настоящему надежных и проверенных специалистов по делам о защите прав потребителей поможет сайт Юду. Каталог представленных здесь специалистов – огромен. У вас будет большой выбор и по цене на услуги, и по профессионализму и опыту работы исполнителей.

Заказ адвокатских услуг на Юду

Выбрать лучшего адвоката по делам о защите обманутых потребителей среди специалистов, представленных на Юду, вам помогут:

  • рейтинг адвокатов по защите интересов потребителей в Москве, который формируется на основе оценки заказчиками предыдущих работ представленных на Юду адвокатов по защите прав потребителей (чем больше положительных отзывов, тем выше рейтинг адвоката на Юду)
  • отзывы клиентов (представлены в профиле каждого зарегистрированного на Юду адвоката по вопросам о защите обманутых потребителей Москвы)

Если у вас есть ограничения по бюджету на адвоката, защиту вас в суде как потребителя, облегчить выбор специалиста поможет указание конкретной цены на заказ при формировании задания на Юду. В этом случае вам поступят предложения о сотрудничестве тех специалистов, которых ваши условия работы устраивают. Хотя в вопросе об адвокатских услугах изначально назвать точную стоимость профессиональной помощи достаточно сложно. Специалист должен ознакомиться с проблемой прежде, чем оценит свой труд, поскольку в каждом конкретном случае могут быть детали, которые ведут к однозначному удорожанию или, наоборот, уменьшению суммы гонорара адвоката.

Зачастую начинающие работодатели – в основном индивидуальные предприниматели и руководители небольших коммерческих организаций – сталкиваются с правовыми проблемами при привлечении к дисциплинарной ответственности работников, недобросовестно выполняющих свои трудовые обязанности. К сожалению, для некоторых работников на предприятии прогулы и постоянные опоздания – нередкое дело. Однако работодатель должен иметь в виду, что даже наличие правомерных оснований для привлечения к дисциплинарной ответственности работников само по себе еще не означает наступление для них таких санкций. А наложение дисциплинарных взысканий, главным образом увольнение работника с работы, – это сложный юридический процесс, требующий неукоснительного соблюдения правовых предписаний: с тем чтобы не допускались нарушения норм трудового права

Бесплатный Юрист Связанные с Завещанием Юрист по Защите Прав

Направления деятельности
Юрист по гражданским спорам является многопрофильным специалистом, оказывающим содействие в правовых отношениях различного характера. Это обусловлено спецификой конфликтов, возникающих в данной категории.

Виды юридической помощи

Консультативная поддержка

Консультация – первоочередной этап оказания юридической помощи. Специалист подробно изучит конфликтную ситуацию, предоставит правовой анализ и даст рекомендации по ее разрешению. На основе полученных сведений вы сможете принять взвешенное решение о последующих действиях.

Досудебное урегулирование

Разрешение споров без обращения в суд – наиболее привлекательный вариант для большинства людей. Компромиссный вариант возможен при прочном правовом базисе, создать который и входит в задачу адвоката.

Представительство в суде

Юрист по гражданскому праву юридической компании «Дигнус» обеспечит сопровождение во всех судебных инстанциях Москвы и области. Квалифицированный защитник может приступить к работе на любом этапе судебного процесса. Его участие в заседаниях призвано повлиять на получение наиболее благоприятного результата.

Нанять юриста и получить первичную бесплатную консультацию по вашему вопросу можно по телефону 8 (499) 673 40 79. Стоимость услуг рассчитывается, исходя из их вида, обстоятельств и сложности дела.

Администрация городского поселения приняла решение об изъятии земельного участка и жилого дома для нужд муниципального образования у гражданина, собственника жилого дома и земельного участка.

Мы провели анализ всех имеющихся документов касающихся изъятия земельного участка и жилого дома и обнаружили несоблюдение требований закона при изъятии объектов, принадлежащих гражданину. Нарушение и несоблюдение порядка изъятия, способствовало признанию не законным решения администрации об изъятии.

Мы доказали, что решение (Постановление) об изъятии земельного участка и жилого дома было вынесено незаконно, в связи с чем, суд отменил данное постановление.

Дочь решила вступить в права наследования на квартиру после умершей матери. Для предоставления документов на квартиру нотариусу, дочери пришлось обратиться в Росреестр с заявлением о предоставлении выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на жилое помещение, принадлежащее ее матери. Оказалось, что жилое помещение (квартира) принадлежит другому лицу.

Мы собрали информацию по поводу квартиры, перехода прав на нее, выяснили каким образом могла быть отчуждена квартира третьему лицу. В судебном порядке нами была признана сделка дарения квартиры от умершей матери к племяннице, а в последующем сделки купли-продажи от племянницы к третьему лицу, недействительной.

Судом была признана сделка по отчуждению квартиры недействительной, по причине совершения сделки умершей в момент, когда она не отвечала за свои действия и поступки и не понимала значение своих действий. Дочь отстояла свое право как наследница, на имущество умершей матери.

Цены на услуги адвоката по наследственным спорам
Регистрационный номер в реестре адвокатов 50/5434. Опыт работы по специальности с 2004 года.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.