Небольшая коробочка для свадебного подарка

В наше время все чаще классические почтовые конверты заменяет подарочная коробка для денег на свадьбу. Своими руками такую упаковку сделать несложно. Вырежьте из картона деталь с размерами 18х20 см. Посередине вдоль прямоугольника сделайте две борозды, оставляя между ними 2 см, — так образуется книжный корешок. Далее нужно собрать коробочку под деньги. Перед этим необходимо вырезать деталь с размером дна, соответствующего параметрам купюры с небольшими припусками. Помимо этого с коротких сторон прибавляется по 4 см, а с длинных по 2 см. Затем нужно сделать по бокам надрезы вдоль прямоугольника длиной по 4 см . Загните длинные стороны, приклейте отрезки к бокам и прикройте их припуском в 2 см. Из декоративной бумаги вырежьте соответствующий обложке прямоугольник и склейте обе детали, проложив между ними завязочки из лент.

как украсить коробку для денег на свадьбу

Задекорируйте этой же бумагой дно ящичка, а также приклейте ее к основному элементу. Украсьте внешнюю сторону обложки салфеткой, расположив ее посередине корешка. Затем присборьте кружево, выложите из полубусин завитки и оформите коробочку.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое
Интересное шуточное оформление денежного презента
На мешочке можно вышить имена молодых и дату свадьбы (такие вещи делают сами или изготавливают на заказ)

Видео: пять крутых идей для подарка молодожёнам

А нам подарили домашние тапочки в виде настоящих армейских меховых унтов! Смешно было!

Пантера

https://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=1315

Из необычного запомнились хомячки (2 штуки, девочка и девочка), клетка была завёрнута в подарочную бумагу, и когда я её развернула — они сидели такие маленькие, несчастные, напуганные, прижавшись к друг другу под листком бумаги и дрожали, было их так жалко. Ещё подарили прикольный сундучок, заполненный живыми цветами… они у меня потом дома целую неделю плавали в тазике.

Brunhild

https://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=1315

Это был футбольный мяч! из ШОКОЛАДА. Такое чудо даже есть… зубы не поднимаются!

Дриад

https://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=1315

Из всех свадеб, на которых я была, запомнился один подарок — живой петух! Родственники молодожёнов вышли в центр зала с большенькой коробкой и начали читать какие-то стихи. Все подумали, что у них там какой-то очередной кухонный комбайн и слушали не особенно внимательно. А родственники закончили свою речь словами: «И значит, не тая греха, Мы дарим вам живого петуха!» В этот момент они открыли коробку и выпустили петуха! Вот уж был сюрприз! Такого чуда на свадьбе никто не ожидал, и петух запомнился и гостям и, конечно, молодожёнам. Благо ещё у них есть частный дом, где его можно держать, поэтому петух и по сей день живёт и здравствует.

Nancy

https://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=1315

Сшить одеяло и полиэтилена, в секции разложить деньги. При необходимости можно отрезать нужную сумму от одеяла.

Гражданка

https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/podarok_na_svadbu_1501701285/?page=3

Я был на одной свадьбе, когда молодым подарили танец стриптизеров. Комический. Да, прямо на свадьбе. И пара, и родственники были с отменным чувством юмора, поэтому такое мероприятие на «ура» прошло, никто не возмущался и не закатывал глаза. Посмеялись от души.

Фотограф Юрий Рудаков

https://www.nevesta.info/blogs/posts/516/

У меня брат военный. Служит в танковых войсках. Мы купили радиоуправляемую модель танка. Разукрасили её как лимузин — ленточки, сверху кольца, как на лимузинах ставят и фигурки жениха и невесты. Танк ещё со звуком, как у настоящего танка был. Выезжает разукрашенный свадебный танк, грохочет, как настоящий, всё это под одобрительный гул военных. Получилось очень эффектно. А сзади на тележке поднос с деньгами (они собирались в свадебное путешествие и просили лучше деньгами подарить).

katnev

https://www.nevesta.info/blogs/posts/516/

Самый необычный подарок на нашей свадьбе — это сейф! Сначала мы с мужем прифигели от такого презента, но потом выяснилось, что это очень полезный ящик! Он небольшой, мы в нём храним документы и деньги. Я бы даже сказала, что — это самый полезный подарок для нас!

Творческая мастерская Гавриловой Таисии

https://www.nevesta.info/blogs/posts/516/

У нас на свадьбе был только один оригинальный подарок — часы, которые идут в другую сторону, и слова к ним были в тему, в общем, нам понравилось… До сих пор, кто приходит к нам в первый раз, обязательно нам «сообщают», что у нас часы идут назад.

СидорКина

https://www.mamcompany.ru/forum/forum13/topic2386/

Вручение подарков — важная часть свадебного торжества. Шуточные презенты произведут впечатление как на молодожёнов, так и на остальных гостей, вызовут море позитивных эмоций. Такие прикольные подарки запоминаются гораздо лучше «серьёзных», главное — не переборщить с юмором и сохранять чувство такта.

Cундучок для денег в виде сердца

Красивый ларец для свадебной процессии в форме сердца, украшенный синим атласом

Когда времени на длительную подготовку мало, а удивить гостей и новобрачных очень хочется, можно придумать следующие варианты оформления подарков.

Рамка и зонт с деньгами

Под рамку для картин и фотографий помещаются денежные купюры, а пара получает молоточек и инструкцию воспользоваться подарком при необходимости.

Зонт Этот предмет предназначен для того, чтобы защитить человека от дождя, а в вашем случае, чтобы обезопасить молодожёнов от бедной жизни. Как только зонт откроется. на супругов посыпятся монеты и купюры. Вот это замечательный сюрприз!

54+ способа Как оригинально подарить Деньги на Свадьбу в примерах

Подборка необычных и памятных способов, как оригинально подарить Деньги на свадьбу молодоженам. Уникальные решения, как обыграть денежный подарок на свадьбе.

Вопрос, что и как подарить на свадьбу, молодым, достаточно легко решается. Традиционным подарком на торжество стали деньги. К тому же он удобен, как для виновников торжества, так и для дарителя. Новоиспеченная семейная пара сможет сама приобрести необходимые им вещи, по своему желанию и на свой вкус.

Когда вы определились, что будете дарить деньги, возникает другой вопрос: как можно подарить деньги на свадьбу оригинально? Просто подарить определенную сумму в покупном конверте, не интересно. Ведь есть огромное количество вариантов, как можно подарить деньги на свадьбу оригинально-молодой семье.

Вереница гостей преподносит молодым конверты, которые в скором времени в пустом виде окажутся в мусорном ведре, говорят однотипные поздравления. Все начинают скучать. Оживите торжество неожиданным выступлением и подарите молодым яркое и оригинальное поздравление, ознакомившись с нашими крутыми идеями ниже.

Текстиль с индивидуальными принтами
Не стесняйся тратить деньги, тратить — это не копить! Будь ты в тратах рекордсменкой, Чтобы было счастье жить!

Прикольный конверт

Этот подарок на свадьбу – деньги, выполненные в шуточном виде. Больше всего подходит в качестве коллективного презента. Изготовляется такой сюрприз несложно и достаточно быстро.

  • Подготавливается большой конверт с использованием яркой бумаги;
  • Обклеивается конверт оригинальными и комичными фото друзей и близких (друзья и коллеги всегда имеют неудачные и смешные фото);
  • К фото добавляются смешные лица мультипликационных героев;
  • Расписывается конверт стихами, комплиментами, тостами и пожеланиями, а кладутся во внутрь ненастоящие деньги. При этом, должен быть отдельно конверт с настоящими купюрами.

Выполняется подарок в одной цветовой гамме, осторожно вырезается карман, чтобы молодожены не увидели сначала основного сюрприза. И когда молодожены откроют конвертик, денег не будет. В таком случае необходимо попросить осмотреть подробнее сюрприз.

Название услуги
Это оформление свадебной казны прекрасно подойдет тем, кто не умеет или не любит работать с бумагой и прочими материалами, или в том случае, если осталось минимум времени на подготовку. Все, что требуется сделать — пойти в магазин подарков или в специальный упаковочный отдел, и приобрести там красивую подарочную коробку. Единственное условие — нужно выбрать тот цвет будущего сундучка, который будет присутствовать в интерьере торжества. Дома останется только снять крышку коробки, сделать в ней отверстие для конвертов и закрыть коробку обратно, вот и все.

Мастер-класс по изготовлению свадебного сундучка для свадьбы в русском стиле

Тематические свадьбы в славянском и русском стиле набирают большую популярность среди молодоженов. В особенности когда торжество планируется не в душном зале, а с шатром на природе. Сделанная своими руками коробка для денег в таком случае должна выдерживать общую стилистику праздника. Классическое белое оформление не будет выбиваться из тематики, но интереснее и правильнее смотрится в древнерусском стиле сочетание красного и белого цвета, принятого у славян. Мастер-класс коробки для денег на свадьбу в таком оформлении представлен в видео ниже.

Как видно из рассмотренных в статье способов, сделать казну совсем несложно. Надеемся, что идеи оформления коробки для денег на свадьбу своими руками были для вас полезны и помогут сделать торжество красивым, стильным и одновременно уютным.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.