Продажа двухкомнатных квартир в Архангельске на вторичке

Продам 2-х комнатную изолированную квартиру, дом кирпичный, состояниие хорошее, балкон не застеклен.

Продаю отличную 2-х комнатную квартиру по ул. Симонова, 16 на 4 этаже 6-ти этажного дома. 7 минут пешком от станции метро Авиастроительная. Дом 2007.

Общая площадь квартиры 44, 4 кв. м, жилая 29 кв. м., кухня 6 кв. м., О доме и квартире Дом расположен в спокойном и уютном районе. Квартира бре.

Срочная продажа 2-комнатной квартиры на западном. Состояние хорошее, мебель остается. Раздельные комнаты, раздельный санузел. Всё в шаговой доступности.

Продается 2-х комнатная квартира по улице Летчиков, дом 2/1, в перспективном и экологически чистом районе «Затон» Ленинского района Уфы на 6 этаже 16.

КОЛ-ВО КОМНАТ: 2 ТИП ДОМА: КИРПИЧНЫЙ ЭТАЖ: 4 ЭТАЖЕЙ В ДОМЕ: 5 ТИП ОБЪЕКТА: ВТОРИЧКА НАЛИЧИЕ БАЛКОНА: БАЛКОН САНУЗЕЛ: РАЗДЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ: ХОРОШИЙ Продам.

КОЛ-ВО КОМНАТ: 2 ТИП ДОМА: КИРПИЧНЫЙ ЭТАЖ: 4 ЭТАЖЕЙ В ДОМЕ: 5 ТИП ОБЪЕКТА: ВТОРИЧКА НАЛИЧИЕ БАЛКОНА: БАЛКОН САНУЗЕЛ: РАЗДЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ: ХОРОШИЙ Продам.

Квартира в отличном состоянии, пластиковые окна, балкон застеклен. Сарай, земля.

Отличная квартира в центре Нововятска до переезда. распашонка. не угловая. очень теплая. везде отличный ремонт. ванна и туалет раздельные в кафеле. большая.

Продаётся уютная, светлая, во всех отношениях приятная квартира. Особое расположение её удовлетворит самых взыскательных покупателей. С большой и просторной.

У/п, кухня 9, 3 кв. м., комнаты раздельные, с/у раздельный, без ремонта. В доме установлен новый лифт.

Квартира в отличном состоянии, комнаты раздельные, санузел раздельный, отличное состояние. Рассмотрим обмен на 1-ю в Бердске.

Квартира очень хорошая, в благоустроенном районе, светлая, просторная, уютная в жилом состоянии, свободная от проживания., 5м балкон. Документы готовы.

Мурадьяна ул, 16, 2/5, 45 кв. м., однорядка, пластиковые окна, натяжные потолки, санузел пластик+кафель, балкон 6м., обшит застеклен, 1370000руб. ! ТОРГ!

Продам квартиру в шаговой доступности к метро Золотая Нива, с развитой инфраструктурой (школы, детские сады, магазины, салоны красоты, бассейны, кинотеатр.

Двухкомнатная квартира общ. пл. 42, 5 кв. м, жилая 28, 4 кв. м. в двухквартирном кирпичном доме. Земельный участок 9 соток с садовыми насаждениями. За.

Квартира расположена на 3-м этаже, 5-этажного кирпичного дома, 24/43/6. В квартире сделана и узаконена перепланировка ( а именно комнаты благодаря пе.

Продаётся просторная квартира, площадью 55, 2 кв. м., по всем вопросам звонить в любое время по указанному номеру.

Продам 2х комнатную квартиру, расположенную в двухэтажном кирпичном доме на втором этаже. Есть балкон, кладовая. Квартира в жилом состоянии светлая, теплая.

Продам двухкомнатную квартиру с мебелью. 1 этаж, ремонт, стеклопакеты, теплые полы (коридор, сан. узел).

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 44. 5 кв. м. Этаж — пятый. Комнаты смежные, санузел раздельный, балкон. Цена 1150000.

Продается 2-комнатная квартира! Двухкомнатная квартира расположена на 8 этаже 9-этажого панельного дома ульяновской серии 1979 года постройки. Дом ра.

Продается просторная 2-х комнатная квартира в доме 95 серии (1997 года постройки). Хорошее состояние, комнаты и санузел раздельные, установлены стекл.

Продам 2х комн. квартиру с балконом! На 3 этаже в середине дома. Комнаты на разные стороны, санузел раздельный( новые трубы, счетчики). Установлены с.

Продам 2х комнатную квартиру в центре Архангельска. Комнаты раздельные на разные стороны, санузел раздельный в кафеле, установлены приборы учета на воду.

Продам 2-комнатную квартиру на Ленинградском д. 361. Квартира светлая, теплая и уютная.

На прямой продаже 2 комнатная квартира по адресу: улица Дзержинского 19 на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. Состояние хорошее, общая площадь 45 кв.

Продается просторная двухкомнатная квартира в самом центре города от собственника. Возможен разумный Торг. 2-комнатная квартира 48, 5 м² на 2 этаже 10ти.

Продаётся замечательная 2-комнатная квартира в деревянном доме. Обычное состояние. Комнаты раздельные. Дом подключен к центральному отоплению. Санузел.

93 серия, дом не старый, комнаты раздельные, кухня 8 кв. м., квартира в обычном состоянии, солнечная сторона, есть Балкон, стоят все счетчики, электро. Покупка Доли в Квартире в Архангельске.

Преимущества обращения к юристу

В спорных вопросах, связанных с общей долевой собственности, требуется хорошее знание российского жилищного законодательства. Поэтому без помощи квалифицированного юриста сложно обойтись во многих случаях:

Профессионально разобраться в нюансах законов и найти выход из сложной ситуации поможет специалист с профильным образованием и большой юридической практикой.

Сколько стоят услуги

Стоимость работы частных юристов по долям в квартире, предлагающих свои услуги через сервис MyGuru, ниже, чем в юридических агентствах и бюро города Архангельск и пригорода. Цена зависит от:

Две пазлы дома

Расценки адвокатов можно посмотреть на сайте в личных профилях специалистов.

Важные нюансы при общении с юристом

Адвокат – специалист, к которому обращаются за советом и помощью. Чтобы консультация прошла наиболее продуктивно, нужно максимально подробно рассказать о сложившейся ситуации, не упуская никаких деталей. Приготовьтесь к тому, что специалист будет задавать много вопросов.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Обговорите с правозащитником нюансы работы с ним, стоимость его услуг и порядок оплаты. Обратите внимание, что хороший адвокат не будет давать 100 %-ных гарантий успеха вашего дела.

Чтобы найти адвоката по долям в квартире, который работает в городе Архангельск или пригороде, позвоните или разместите на сайте MyGuru заявку в любое время суток. С частными профессионалами вы забудете о своих проблемах, ваш вопрос решится быстро и без лишних разбирательств. Куплю Долю в Квартире в Архангельске.

Оценить долю в квартире в Архангельске

Одним из спорных вопросов при оценке квартиры является оценка стоимости ее доли. Наиболее распространенным является заблуждение, что стоимость ½ доли квартиры эквивалентна половине стоимости целой квартиры – в действительности это не так

При процессе оценки доли в квартире необходимо учитывать следующие ценообразующие факторы:

  • размер доли,
  • общее число дольщиков квартиры, а также лиц, которые зарегистрированы и проживают в ней;
  • метраж и площадь комнат, их количество и изолированность (наличие смежных комнат будет минусом для вашей доли, так как это вызывает сложности с вселением)
  • доступ в квартиру;
  • месторасположение квартиры;
  • тип здания (панельное, кирпичное, монолитное) и пр.
  • взаимоотношения с остальными собственниками и др.
  • операциях по получению кредитных займов и оформлению залога;
  • страховании объектов недвижимости;
  • передаче прав на владение жилой недвижимостью;
  • оформлении недвижимости в качестве вложения в уставный капитал;
  • купле-продажа недвижимости, входящей в состав бизнеса;
  • определении ущерба, нанесенного недвижимости;
Чем вам может помочь юрист?
С помощью нашей службы вы можете найти нужного вам специалиста по вопросам долей в квартире и с его помощью быстро и качественно получить консультацию. Мы работаем во всех районах города Архангельск и пригороде.

Рекомендации при общении с юристом

Юрист по долям в квартире — это такой же человек, как и врач, к которому мы обращаемся за советом, часто даже в профилактических целях. Частные профессионалы, которые собраны в службе Тандем, помогут избежать судебного разбирательства и потраченного времени. Рекомендуем уточнить у выбранного Вами специалиста все нюансы работы с ним, сроки и стоимость его услуг. Профессиональная помощь дает большой психологический комфорт — зачем беспокоиться о проблемах днем ​​и ночью, если можно сразу пойти к специалистам, которых вы можете найти с помощью нашей службы Тандем в городе Архангельск.

Чем фактически владеет собственник доли
Владение долей квартиры чаще всего не означает владения правами на конкретную комнату (даже при наличии возможности выделить каждому владельцу по комнате). Собственник владеет долей в праве собственности, и она может быть как равной с долями других владельцев, так и большей или меньшей.

Сложности распоряжения долевой собственностью

Российское законодательство не ограничивает минимального размера долей собственности. Это открывает путь к бесконечному дроблению любых помещений.

«На одну квартиру могут претендовать собственники с мизерными долями, — объясняет Мария Литинецкая. — В судебной практике были случаи, когда владельцы, скажем, 1/40 квартиры требовали вселения в жилье и снятие препятствий, которые им чинили собственники половины или трети квартиры. Обычно суд назначает выплату компенсации, то есть фактически принуждает владельца большей доли согласиться на выкуп незначительной доли».

Надо понимать, что общая собственность нередко объединяет людей с противоречивыми интересами. Не все владельцы долевой собственности одинаково ответственно оплачивают коммунальные услуги и налоги. Один из владельцев может попытаться тайно или обманным путем продать свою долю. Возможны и другие конфликтные ситуации. Все спорные вопросы, касающиеся долевой собственности (даже если речь идет об оплате услуг ЖКХ), нередко решаются в суде.

Особенности срочного выкупа
За использованием материнского капитала следят сотрудники Пенсионного фонда. Они стремятся предотвратить мошеннические сделки.

4 способа быстро выкупить долю на квартиру: пошаговая инструкция

Жилплощадь, находящаяся в долевой собственности, стоит дешевле, чем отдельная комната в коммуналке. Гражданин может владеть произвольной долей жилья: от 1 до 99 %. Доли возникают при наличии наследства, достающегося нескольким родственникам, либо при разделе имущества в ходе развода. Их можно покупать, продавать и снова наследовать. Выкуп доли в квартире или доме требует соблюдения ряда условий . Несмотря на относительную дешевизну, операции с долями в жилье сопряжены с трудностями и рисками.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.