Оценка недвижимости, район Ленинский, Новосибирск

Наша компания образовалась благодаря группе единомышленников, специалистов по землеустройству и кадастровых инженеров. Компания занимается кадастровыми и землеустроительными работами.

Основными направлениями деятельности ООО АНО Капитал являются: Оценка стоимости собственности; оценка ущерба после ДТП, после залития, после пожара.

БЕЛАЗОР создано в 1994 году научными сотрудниками Сибирского государственного института метрологии и стандартизации. ООО БЕЛАЗОР качественно и в максимально сжатые сроки проводить оценку любого вида имущества.

Компания ДИАСИБ была создана в 1994 году. Основу коллектива АНО СЦТДЭ ДИАСИБ составили научные сотрудники и специалисты научного центра по оценке прочности и надежности конструкций, работники Ростехнадзора и др.специалисты

Фирма является специализированной организацией по оценке имущества. Мы занимаемся профессиональной оценкой всех видов имущества.

Компания СибПроектСервис — это команда профессионалов в области архитектурного проектирования и технического обследования зданий и сооружений. Специалисты компании оказывают полный комплекс услуг по проектированию.

ООО Ампир осуществляет свою деятельность с 2006 года. Основным видом деятельности является оценка собственности : бизнеса, недвижимости, земли, транспорта, машин и оборудования, ценных бумаг, объектов интеллектуальной собственности и прочего имущества.

Предлагается СТУДИЯ с отличным ремонтом (переделанная под студию комната в коммунальной квартире). Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. До метро Карла Маркса 10 минут пешком. Хорошо развитая инфраструктура.

Аренда квартир, комнат, домов в Ленинском районе

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Предлагается СТУДИЯ с отличным ремонтом (переделанная под студию комната в коммунальной квартире). Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. До метро Карла Маркса 10 минут пешком. Хорошо развитая инфраструктура.

Есть все необходимое для комфортного проживания: Диван, стол, стулья, шкаф, телевизор по желанию. Отдельно выделенная кухонная зона (включает холодильник, стиральную машинку, микроволновку, эл.плиту, чайник). Всё новое.

Сдам на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, одному или двум жильцам, без животных.
Дополнительная информация:
отличное состояние, санузел раздельный, мебель есть, холодильник есть.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.