Купить долю в квартире

Продам 1/2 доли в четырехкомнатной квартире. В квартире сделан косметический ремонт, санузел раздельный, металлическая входная дверь. Подъезд чистый, домофон. Во дворе детская площадка. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы, аптеки, поликлиника, метро «Алтуфьево». Быстрый выход на сделку!

Жемчужина исторического центра Уфы дореволюционный дом, доля в две комнаты с прилежащей кухней, имеется настоящая печь-камин. Дом принадлежал по слухам генералу Бердину. После революции был разделен на коммуналки, в настоящее время проживает 4 семьи, у всех отдельные входные группы. На одной улице с домом, Академия и училище искусств, парк Аксакова и озеро с лебедями. весь центр города как на ладо.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Просторная, светлая, чистая, видовая квартира , очень удачное расположение дома. ПРОДАМ 2/3 ДОЛИ (2 комнаты ) В 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. Коридор 12.5 м , кухня 7.5 м , комнаты 17/9 м . ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: 10 мин пешком до ж/с станции Фабричная ( электричкой до Выхино 40мин Казанское направление), остановка общественного транспорта рядом с дом.

Продается доля 68/100% в двухкомнатной квартире общей площадью 42 кв.м на 5 этаже. Cooтвeтcтвуeт большей комнате жилой площадью 18,6 кв.метров. В комнате есть балкон 2.8 кв.м (не застеклен), рамы деревянные. Ванная комната и туалет раздельные. Фотографии соответствуют действительности. Зоны общего пользования можно обновить. В соседней комнате проживает бабушка. Также с ней проживает ее сын (собст.

В квартире продаются 2 комнаты (70% доли), 3-я закрыта, сейчас в ней не проживают В долю входят: 2 Комнаты с ремонтом В квартире Большой коридор, кухня В качестве бонуса идет встроенная кладовая Зеленый, спокойный район Хорошая транспортная доступность Оперативный выход на сделку Показы объекта по запросу Звоните! Пока объект в продаже!

Замечательный вариант! Предлагается 2/3 доли в 3-хкомнатной квартире. В свободной комнате никто не проживает.. Фактически в вашем распоряжении уютная, светлая двушка в старом центре Зеленограда, на берегу живописного озера. Квартира в хорошем состоянии, чистая и аккуратная — заезжай и живи. Установлены новые пластиковые стеклопакеты.. Единственное,что просит ремонта это лоджия ! В шаговой доступ.

Продам 2/3 доли в трёхкомнатной квартире. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, санузел раздельный, металическая входная дверь. Подъезд чистый, домофон. Во дворе детская площадка. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы, аптеки, поликлиника, метро «Люблино». Быстрый выход на сделку!

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ КОМНАТА! Комната 13,3 кв. метра в большой трёхкомнатной квартире в доме сталинской постройки. Квартира очень тёплая. Окна во двор. Выделенная доля. Состояние соответствует фотографии: заезжай и живи. Просторный коридор, большая кухня. Огромная ванная комната. Газ. В данный момент в соседних комнатах никто не проживает. В перспективе можно будет выкупить и остальные доли. Коммун.

Выгодное предложение! Продам долю в малонаселенной 3х комнатной квартире. Отличная инвестиция. Подходит для прописки, аренды. Звоните, уважаемые покупатели!

Продается 4/5 доли панорамной квартиры в новом монолитном доме с оборудованной зоной отдыха, детскими площадками, с выходом в подземный паркинг из лифта. Развитая инфраструктура, пешая доступность до метро. Собственность. Свободная продажа

Продаю 2/6 доли в квартире общей площадью 108,9 м², квартира находится на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома. Общая площадь 2/6 доли 36,9 кв.м., две комнаты, обе комнаты имеют выход на отдельный балконы, итого 2 балкона. Соседнюю комнату занимает 1 собственник, адекватный, без вредных привычек. Состояние квартиры хорошее, имеется лоджия. Отличное месторасположение, рядом детский сади во дворе.

Продается 1/2 доли в трехкомнатной квартире. Второй собственник в квартире не проживает. Есть другая собственность в Москве. Никто не прописан. Удобная транспортная доступность. До метро Щелковская 10 минут на общественном транспорте.

Предлагается к продаже 2/3 доли в просторной квартире на высоком этаже дома 2015 года постройки. Квартира малонаселенная! Соседи адекватные! Два взрослых собственника! Квартира в очень хорошем состоянии! Все комнаты изолированные! Дом 2015 года постройки!. Легкая альтернатива. Покажу в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Звоните! Отвечу на дополнительные вопросы!

Акция : проведение сделки в подарок!Продам 1/2 доли в 1 — комнатной квартире. По всем остальным вопросам обращаться по телефону

Перспективное вложение! 1/2 доли в 2-х комнатной квартире. Дом включен в программу реновации. Также, квартира подходит для проживания. Комнаты раздельные. Прекрасный, зеленый район. Царицынский парк. Всего в 5 минутах ходьбы от метро "Царицыно" Отказы получены. Документы готовы к сделке. Звоните, уважаемые покупатели!

Продается доля в 5-комнатной малонаселенной квартире, порядок пользования определен. В комнате выполнен евроремонт. Свободная продажа

Доля 1/3 в 3 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ в 7 минутах от м."Щукинская" + в тихом, в чуть отдаленном от магистрали, местечке. + рядом канал, Серебрянный бор, лесок для пробежки, + тихий двор, куда можно выйти и повесить сушить белье, как в добрые старые времена, + относительно высокий уровень 1 этажа + перепланировка не узаконена до конца + в собственности более 10 лет + парковка под окном.

Уникальное предложение! В одном из московских двориков утопающих в зелени продается замечательная студия — доля (полностью изолированная доля в квартире с кухонной зоной и своим с/у). В студии выполнен качественный ремонт. Общая площадь студии 14.7 м.кв.. Студия подойдет как для молодой пары так и для инвестирования (под сдачу). Престижный район. В пешей доступности Парк им.Горького, станции метро.

Новая, светлая, уютная квартира студийного типа в доме на набережной Москва реки. Эта квартира с дизайнерским ремонтом, часть трехкомнатной квартиры общей площадью 107 кв.м. Имеет свою входную металлическую дверь, собственную кухню и санузел. Стены с отличной шумоизоляцией, специально построена многослойность, гасящая звук, везде теплые полы, надежная электрика, так как к каждой розетке подходит и.

Звоните по телефону 8 (800) 550-67-99. Менеджеры агентства недвижимости ОГРК ответят на все вопросы!

Купить 3-комнатную квартиру в Рязани

Купить Долю в Трехкомнатной Квартире Рязань

Купить трехкомнатную квартиру с помощью сайта объявлений – отличный вариант для тех, кто хочет рассмотреть как можно больше предложений и выбрать для себя лучший. Ежедневно на сайте размещается множество новых объявлений с подробными описаниями, фотографиями и даже видео. 3 комнатные квартиры в разных районах города, во вторичном жилье и новых жилых комплексах, от собственников и агентств недвижимости – выбор, способный удовлетворить любые требования.

Не знаете, с чего начать искать трехкомнатные квартиры? В нашем городе рядом существуют панельные, кирпичные и деревянные дома, причем последние также могут оказаться жильем с хорошими условиями. Начните с отбора по нужному для вас типу дома. Этаж, общая площадь, наличие балкона или лоджии, совмещенный или раздельный узел, планировка, качество ремонта – чтобы купить 3 комнатную квартиру, в которой будет комфортно жить всей семье, важны самые разные параметры. Если вам важно оценить состояние жилья по объявлению, вы можете отсортировать предложения с фотографиями. Оценить инфраструктуру района поможет поиск по карте и просмотр панорамы.

Интересует 3 х комнатная квартира от собственника или вы готовы сотрудничать с агентством недвижимости? Планируете купить квартиру в ипотеку или за наличные? Отбирайте и сравнивайте разные предложения и выбирайте то, что идеально вам подходит.

Преимущества обращения к юристу

В спорных вопросах, связанных с общей долевой собственности, требуется хорошее знание российского жилищного законодательства. Поэтому без помощи квалифицированного юриста сложно обойтись во многих случаях:

Профессионально разобраться в нюансах законов и найти выход из сложной ситуации поможет специалист с профильным образованием и большой юридической практикой.

Сколько стоят услуги

Стоимость работы частных юристов по долям в квартире, предлагающих свои услуги через сервис MyGuru, ниже, чем в юридических агентствах и бюро города Рязань и пригорода. Цена зависит от:

Две пазлы дома

Расценки адвокатов можно посмотреть на сайте в личных профилях специалистов.

Важные нюансы при общении с юристом

Адвокат – специалист, к которому обращаются за советом и помощью. Чтобы консультация прошла наиболее продуктивно, нужно максимально подробно рассказать о сложившейся ситуации, не упуская никаких деталей. Приготовьтесь к тому, что специалист будет задавать много вопросов.

Обговорите с правозащитником нюансы работы с ним, стоимость его услуг и порядок оплаты. Обратите внимание, что хороший адвокат не будет давать 100 %-ных гарантий успеха вашего дела.

Чтобы найти адвоката по долям в квартире, который работает в городе Рязань или пригороде, позвоните или разместите на сайте MyGuru заявку в любое время суток. С частными профессионалами вы забудете о своих проблемах, ваш вопрос решится быстро и без лишних разбирательств.

  • продается малозначительная доля;
  • в трехкомнатной квартире много проживающих и/или есть несовершеннолетние жильцы;
  • другие собственники специально создают проблемы продавцу, так как сами пытаются выкупить часть квартиры по заниженной цене;
  • недвижимость находится в залоге или в ипотеке, есть задолженности по ЖКХ и т. д.

У нас огромный опыт решения сложных задач. Мы работаем честно, не занижаем цену жилья. На рынке Москвы предложение всегда превышает спрос, поэтому мы обеспечиваем качественную рекламу, размещаем информацию на всех доступных площадках. Условия проведения сделки, пакет документов, схема расчетов обсуждаются индивидуально с каждым собственником. С продавцом заключается договор, по которому отсутствуют скрытые комиссии и платежи за ведение сделки. После продажи доли клиент не платит налог, даже если он владел недвижимостью менее трех лет.

Если деньги за долю в трехкомнатной квартире нужны срочно, предлагаем воспользоваться услугой выкупа. Вы получите аванс в день обращения.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.