Еще 9 идей, как можно дарить деньги

Так можно перечислять до бесконечности, каждый сможет смастерить все что угодно своими руками.

Необычные тортики

Шарик с купюрами внутри

Конфеты с монетами

Простыня из купюр

Мешок бабла

Туалетная бумага с долларами

Финансовый альбом

Пиратский сундук с сокровищами

Итак, как видите, есть множество способов, как необычно подарить деньги. Одни из них простые, другие посложнее в исполнении, но и интереснее по своему эффекту. Самое главное – это ваша фантазия и теплые слова, произнесенные при вручении этого подарка.

Видео: еще несколько денежных идей

А вот еще одна оригинальная и забавная идея от Алины, как сделать улыбающуюся рожицу, потянув за язык которую именинник неожиданно получит купюру: Сценка Дарения Денег на День Рождения.

Руки не для скуки
Сейчас в продаже имеются красивые железные, картонные, деревянные коробки с конфетами. Приобрести понравившийся набор кондитерских изделий и каждую конфетку обернуть деньгами, вместо фантика. Запечатать и одарить финансово-кондитерским чудом именинницу.

Загадочный дар

Рассмотрим варианты, как оригинально подарить деньги на юбилей в стихах мужчине. Здесь неуместны сентиментальные изречения. Можно положить деньги в коробочку, закрывающуюся на навесной замок, и вручить ее юбиляру. Но открыть он ее сможет, только отгадав загадку и получив ключ.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

как оригинально подарить деньги на юбилей в стихах

как оригинально подарить деньги на юбилей женщине со стихами

С размахом: прицел на богатство

как прикольно подарить деньги на день рождения

Денежный мешок — ещё одна идея для подарка, которая имеет множество вариантов исполнения. Он может быть маленький, специально сшитый из красивой ткани, украшенный вышивкой, бусинами, стразами, лентами. Также можно купить готовый в магазине. А можно довольно большой мешок наполнить мелкими купюрами или сделанными из купюр пачками. В них можно купюры положить только по краям, а середину сделать из нарезанной бумаги или газеты. Проведите прикольный ритуал вручения символа богатства – денежного мешка. Зачитайте президентский указ о том, чтобы жить имениннику безбедно или разыграйте сценку с бандитами, которые приходят с криками «Руки за голову! Всем лежать, это ограбление!», но, узнав, что попали на юбилей к такому хорошему человеку, отдают всё нажитое непосильным трудом (мешок). Бандиты могут взять юбиляра в заложники, а гостей попросить выполнить какое-то задание, чтобы освободить пленника.

Оригинальный подарок в день рождения
Если Вы приглашены на день рождения, который отмечают сразу два именинника одновременно, то приготовьте для каждого свой конверт.

Сумма, которую Вы хотите вручить, должна быть подготовлена заранее и находиться уже хотя бы в обычном конверте. Конечно, будет лучше, если этот конверт будет подарочным, но о нём нужно побеспокоиться заблаговременно.

Не стоит объявлять при всех собравшихся гостях, какую сумму Вы преподнесли виновнику торжества.

Большая купюра и маленькие

Но и преподносить конверт молча также нежелательно. При вручении Вашего подарка будет вполне уместно небольшое поздравление.

Постарайтесь не вкладывать в подарочный конверт потрёпанные купюры, которые уже утратили внешний лоск.

Подберите, если даже и не совсем новые банкноты, то хотя бы имеющие приличный внешний вид.

Если Вы приглашены на день рождения, который отмечают сразу два именинника одновременно, то приготовьте для каждого свой конверт.

Вариант размена
Деньги в купюрах можно необычно оформить, и будет подарок на день рождение или другое событие достойным вариантом.

Как прикольно оформить деньги на день рождения

Деньги поднимут настроение

Простынь из 10-ти рублевок

И даже подарок наличных денег можно преподнести необычно, в веселой форме, так сказать, прикольно. Это делает вполне допустимым подарить деньги. Рассмотрим несколько креативных решений.

Вариант размена

Этот вариант предполагает, что вы размениваете сумму подарка мелкими купюрами или даже монетами. Так можно деньги подарить более интересным и веселым способом.

Разменянные купюры можно закатать в банку, а саму банку оригинально украсить и подписать. Также можно сделать сундучок для сокровищ, декорировать его, и туда насыпать купюры и монеты, можно несколько украшений. Будет необычно!

Или же разменянные купюры и монеты можно засыпать в мешок, перемешав с чем-то, или вложив еще презент туда.

Красивое оформление

Деньги в купюрах можно необычно оформить, и будет подарок на день рождение или другое событие достойным вариантом.

Можно совместить это с нашим вариантом подарка. Свернуть деньги и поместить в воздушный шар внутрь. Получатся шары с сюрпризом, главное, чтобы именинник вовремя заметил это!

Деньги в шарах

Конверт

Самое простое решение, приобрести открытку, вписав теплые поздравления, и вложить туда деньги. Можно разнообразить, в открытку поместить известного персонажа, вложить ему в руку деньги, или из денег сложить какое-либо изображение.

Конверты для денег

Конфеты

Если есть время повозиться, то деньги можно скрутить и поместить, например, в фантики от конфет. Аппетитно и необычно с пожеланием сладкой жизни!

Если вы собираетесь дарить доллары, то можно использовать действующие ассоциации. Делаете кочан капусты, на основу декорировать зеленые купюры, чтобы было похоже на кочан капусты.

Если желаете имениннику много денег, подарите еще и лопату, что грести их.

Можно самостоятельно сделать открытку. Открытка может быть сделана в виде, например, чековой книжки, где вместо листов – денежные купюры.

Как вариант, еще можно разместить деньги в зонт, закрыть его и при вручении подарка попросить сразу посмотреть его, и при раскрытии на именинника польется денежный дождь! Все мечтают, что бы богатство полилось с неба.

Если вы с друзьями знаете, о чем мечтает именинник, можно нарисовать эти предметы, и затем прикрепить к этим изображениям денежные купюры, будет интересно и приятно всем!

Коллаж мечт плюс деньги к нему

Таких конвертов сейчас великое множество, ярких и красивых, с приятными и теплыми поздравлениями. Конечно, при наличии времени и фантазии.

Способ №8 – Денежки в банке
Поместите купюры внутрь красивого конверта, вложите его в пакетик, затем в небольшую коробочку, потом в коробок побольше и так далее. Преподнесите презент в шкатулке, также может использоваться небольшой сундук. Приложите записку, которая будет содержать следующие слова:

Как подписать свадебный конверт?

Сделайте скромную надпись, если вы человек лаконичный. Многие так и делают: пишут что-то типа ‘Тетя Глаша поздравляет дорогих Колю и Люду с днем свадьбы’. Плюсы в том, что сразу же понятно, от кого эти деньги. Много читать не нужно: все ясно и все по делу. Главное не красивые слова , а красивые поступки. Молодожены смогут ассоциировать подписанные конверты с суммой, которая в них лежит, и оценить наиболее щедрых гостей.

Можно подписывать конверт на свадьбу витиевато и длинно. Например, стихами. Варианты таких.

***
Пусть каждый день супружества
Приносит только счастье!
Доходы ждут вас в будущем,
Подарки — в настоящем!

Можно потратить легко, как по нотам,
Универсальный подарок — банкноты!
Пусть НОВОБРАЧНЫЕ счастливы будут,
Каждый день вместе покажется чудом!

Примите в приятном количестве
В подарок — на счастье! — наличные!
Пусть в вашей семье они множатся
И жизнь замечательно сложится!

Желаем благоденствия,
Большой любви и счастья!
Пусть дом ваш станет крепостью,
А также полной чашей!

Такие поздравления пишут люди романтичные, желающие от всей души и наиболее подробно, красиво высказать свою радость от предстоящего торжества. Деньги для таких гостей – не просто материальное благо, а дорогой подарок, сделанный от души. Для них важно, чтобы молодые получили удовольствие не только от внутреннего содержания подарка, но и от внешнего облика конверта. Чтобы радость от подаренного удвоилась и утроилась благодаря красивым рифмованным строкам.

Прикольное Дарение Денег на Юбилей Женщине

Каким почерком подписать конверт с деньгами?

Вы можете взять специальные трафареты (такие продаются в канцелярских магазинах) и подписать свадебный конверт с их помощью. Достоинства такой подписи – необычный стиль букв (ведь остальные наверняка подпишут от руки), четкость, большой шрифт, который легко читается.

Полезный талант – каллиграфический почерк. Подпишите конверт чернильной ручкой, и увидите, как удивятся молодожены и образуются такому оригинальному подходу. Впрочем, сегодня много гелевых ручек с разными цветами и даже блестками.

Можно заказать подпись конверта в типографии, там его оформят наилучшим образом, выберут самый красивый вариант.

Как бы вы не решили подписать конверт на свадьбу, ошибки не будет. Проявите свое творчество, получите удовольствие от того, что делаете приятное жениху и невесте. И ваша радость будет ничуть не меньше, чем их.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.