Здравствуйте. Погуляла по темке, кажется, такого материала нет. Но если ошибаюсь, извините. Мне его девочки с работы подсказали, кто автор не знаю.

«Белым-бело». Вручение подарка.

Ведущий. Сегодня у нас праздник – день рождения. Поздравляем! Чтобы не ошибиться с выбором подарка, мы обратились к Оракулу, который сказал, что в этом году надо дарить только белое. И это очень символично. Поскольку белый – это «светлый» цвет, знаменующий собой неизвестность, открытость и чистоту. Белое – синоним слова «свет». Сомнений нет, подарок должен быть белым. И он должен символизировать наши пожелания. Поэтому сейчас каждый из нас вручит тебе что-то очень важное.
Далее коллеги читают двустишия и вручают подарки.

Убрать все неприятности и позабыть о них
Поможет очень нужный и белый-белый … штрих.
Простишься с огорченьями, сама, как снег, чиста,
И жизнь начнешь с нетронутого белого … листа.
Когда заработаешь денег на белую тачку,
Пригодится резинка – скреплять пачку за пачкой.
По документам ты наш эксперт.
Для добрых вестей тебе белый … конверт.
Чтоб не иссяк энергии и сил твоих поток,
Прими как символ молодости беленький … цветок.
Чтобы жизнь была светлой и сладкой,
Ешь, /имя/, только белые … шоколадки.
Новые впечатления почаще получай
И продегустируй китайский белый …чай.

Ведущий. Семь подарков тебе мы вручили, ведь семь – счастливая цифра. Но чтобы тебе еще больше везло, есть другое символическое число – восемь. Переверни его, и ты получишь знак бесконечности. Прими от нас пожелания бесконечного … счастья, беспредельного здоровья, неограниченных возможностей и нескончаемого праздника.

Пора уже исполнить твой маленький каприз,
Вручить тебе новый и белый … сервиз! (настоящий или одноразовая посуда) Прикольное Дарение Подарков на Юбилей Женщине.

Варианты и способы

В наше время вручение денег просто в конвертах считается неэтичным. Разберем разнообразные идеи того, как можно необычно подарить деньги, чтобы это выглядело корректно.

Оригинальные идеи подарков из денег

Вот самые современные способы одаривания, они же являются и самыми желанными денежными подарками:

  • Шикарный вариант – криптовалюта. Но не виртуальная, а физические биткоины. И упаковка у них – то, что надо.
  • Великолепный дар – золотой слиток (найдете в любом банке). Конечно, это не купюры, но самая крепкая валюта.
  • Открытый банковский счет – отличный презент хоть на юбилей, хоть на день рождения.
  • Самый неожиданный денежный презент, — закрытый банковский кредит. Но есть одно условие при этом – люди являются близкими родственниками.
  • Первый взнос на квартиру очень неожиданный и, одновременно, вожделенный вариант для подарка молодоженам.

Прикольные Дарение Подарков с Днем Рождения Женщине

Изящное оформление денежного подарка.

Романтические варианты подарка из денег

Такие варианты годятся для годовщины знакомства или свадьбы, или в качестве подарка на именины, например.

  • Предсказания, помещенные в печенье, в котором вместе с пожеланием – аккуратно свернутая купюра.
  • Подвешенная в комнате гирлянда из купюр, приятно шелестит, как музыка ветра. Отличный фэн-шуй.
  • Для особо нетерпеливых возможно заморозить купюры в куске льда. Крупную купюру не грех и заламинировать.
  • Можно оформить денежный дар, разместив дензнаки в фото-книге, составленной заранее.
  • Организовать иллюзию нескончаемого потока денег – скрепить купюру к купюре с торца и закатать их в рулон. Чем не серпантин?

Стильные идеи как подарить деньги

Вообще, все описанные в статье дары из денег достаточно зрелищны и обычно ярко запоминаются на банкетах. Вот лишь часть подобных примеров:

  • Лопата для денег с аккуратно размещенными купюрами. Размер лопаты прямо пропорционален возможности их грести.
  • Тренд сезона — купюры, помещенные в шприц с надписью «Вакцина счастья»!
  • Вариант для заядлого курильщика — свернутая из купюр пачка сигарет, внутри которой — из купюр же свернутые сигареты. Огонь!
  • Если подарок для женщины, стильно подарить его в изящной косметичке её любимого цвета со словами: потрясающее косметическое средство!
  • Если подарок предназначен для молодоженов и у вас «зеленые купюры», спрячьте их в вилок капусты.

Прикольные Дарение Подарков с Днем Рождения Женщине

Вариант для заядлого курильщика — свернутая из купюр пачка сигарет, внутри которой — из купюр же свернутые сигареты. Огонь!

Подарок из денег на Новый год

Дарить денежный подарок в самый волшебный праздник года нужно совсем сказочно, необычно:

  • Очень символично накануне нового жизненного этапа подарить деньги в стеклянной банке — самом надежном месте для них.
  • Фигурку ангела с крылышками и с кошелечком на шее, можно подвесить не только на елку, но и к люстре!
  • Прозрачные елочные игрушки с купюрами внутри – самый стильный предмет интерьера. Этот подарок из денег можно еще и «упаковать» в мини-квест, предложив его разыскать.
  • На Новый год приятно получить в подарок деньги вместе с символом года, на который подвешен кошелечек.
  • Можно смастерить из долларов новогоднюю зеленую елку-красавицу в подарок и украсить ею новогодний стол (впрочем, елка из купюр любого цвета идеально впишется в любой декор).

Как оригинально подарить деньги на свадьбу молодоженам

Издревле на Руси дарили деньги молодым – только что родившейся семье нужно становиться на ноги. Но в современной традиции есть оговорки. Например, если вы плохо знаете молодоженов, то дарить им такой подарок не следует. Это же ограничение действует, если молодожены намного старше вас.

  • Можно подарить молодым карту мира в ценной рамке из купюр. А на карте разместить купюры разных стран. Пожелайте объехать их все, потратив там побольше.
  • Необычный торт из денег не уступает в вау-эффекте своему кулинарному аналогу. Все купюры заворачивают в трубочки и располагают вдоль круглого бортика. Такой торт в три (четыре, пять..) яруса украшается лентами и помещается в настоящую коробку от торта.
  • Сделайте настоящее купюрное дерево. Для этого на ветках купленного живого растения закрепите дензнаки.
  • Зонт с деньгами, вернее с денежным дождем, который изливается прямо из-под зонта на молодых при открытии – очень зрелищный и, надеемся, неожиданный эффектный подарок.
  • Прозрачный электро-чайник, внутри которого положить наличные и подарить вместе с чайным сервизом – дважды полезный подарок. Текст: «А это вам на чай».

Прикольные Дарение Подарков с Днем Рождения Женщине

Бабломет. Пусть выметает только плохое, а хорошее пусть прилипает к нему, как к магниту.

Денежный презент на новоселье

Деньги в дом – хорошая примета! И, пожалуй, лучшего подарка на новоселье в современных реалиях не существует. Согласитесь, сложно подобрать что-либо в интерьер или в сад частного дома, чтобы при этом не нарушить старательно создаваемую хозяевами гармонию. Что же дарить из денег:

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое
  • Ковер из купюр разного достоинства, которые можно собрать и сложить в ковровый узор или в скатерть-самобранку, или, хотя бы в салфетку.
  • Настоящий кирпич с отделением для денежной пачки, бережно перевязанный лентой, напомнит хозяевам с чего начиналась их стройка или ремонт.
  • Бабломет – возьмите обыкновенный аккуратненький веничек и щедро украсьте его денежными бумажками. Пусть выметает только плохое, а хорошее пусть прилипает к нему, как к магниту.
  • Деньги, бережно завернутые в туалетную бумагу, помогают ощутить их ценность. На самом деле впечатляющий подарок, который заставляет задуматься.

Прикольные Дарение Подарков с Днем Рождения Женщине

Купюры вместо салфеток.

Как подарить деньги на юбилей

Юбилей – явление публичное и торжественное, к которому иногда готовятся за полгода. Поэтому и подарок должен быть соответствующий – впечатляющий и основательный.

  • Целый мешок денег. В красиво украшенный льняной мешочек помещают денежные знаки любого достоинства, а также монеты. А если преподнести его в качестве ценного почтового груза, то можно написать на мешке адрес получателя и скрепить джутовую веревочку сургучной печатью.
  • Денежная картина. Распечатать увеличенную фотографию юбиляра и прикрепить купюры таким образом, чтобы они создали имитацию его одежды. Замечено, подобные дары очень долго существуют не тронутыми, так как очень приятно и, одновременно символично, наблюдать себя в денежном одеянии.
  • Вакцина счастья – это ни что иное, как обыкновенный шприц с помещенной вовнутрь его купюрой. Если подарить коллекцию таких «антидепрессантов» в красивой коробочке с ленточкой – эффект заранее предсказуем. Очень подходят следующие надписи: «От хандры», «Для крепкого сна», «Для хорошего настроения», которые, возможно, звучат, как пожелание с приколом, но они все равно еще долго будут радовать владельца подарка.
  • Конфеты с начинкой – отличный подарок бабушке от внучки, например. Внучка, в каком бы возрасте она ни была, может сыграть роль Красной Шапочки и подарить бабушке корзинку с конфетами. Разумеется, бабушка обнаружит, что вместо конфет в фантики завернуты купюры.
  • Серпантин счастья – это рулон купюр, которые скотчем приклеены друг к другу со стороны торцов. Такой рулончик помещается в закрытую коробочку для салфеток (такие даже в фарфоровом исполнении можно найти в хозяйственном магазине). И в прорези оставляют салфетку с прикрепленной к ней серпантинной денежной лентой. Дарить такой подарок можно с надписью: «Для непредвиденных случаев».

Прикольные Дарение Подарков с Днем Рождения Женщине

Галстук-бабочка. Коробка с такими галстуками на каждый день — эффектный подарок на юбилей для мужчины.

ТОП-5 денежных подарков на день рождения своими руками

Даже без особого опыта, возможно самостоятельно сделать практически все вышеописанные подарки. Выделите время, подготовьте материалы и инструменты и хорошее настроение вам гарантировано вместе с готовым подарком. Здесь же мы предлагаем Топ-5 самых излюбленных рукодельных варианта.

  • Для альбома с деньгами возьмите любой альбом для фото, и разместите денежные знаки вперемежку с купюрами. И не забудьте подписать на какие нужду потратить каждую.
  • Денежная диванная подушка с чехлом на молнии, внутри которой расположена пачечка наличных. На чехле можно отпечатать фото того, кому предназначен подарок.
  • Книжка, внутри которой расположен мини денежный «сейф» с деньгами. Этот тайник оценят книгочеи.
  • Цветочный глиняный горшочек с монетами – почти как древняя амфора с золотыми. Украсить, надписать, воткнуть мини-лопату, — выбирайте свой вариант декора.
  • Денежный печатный станок – задача для опытных мастеров. Такой станок можно старательно изготовить их валиков, между которыми при прокрутке рук, выкручиваются деньги.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.