Продажа комнат с любой площадью недорого в Москве

Комната на продажу в Москве, ул Академика Семёнова, д. 11 к 1

Для тех, кто не имеет достаточно средств на приобретение отдельной квартиры, хороший выход — купить комнату. Это приобретение может стать альтернативой аренды, а сэкономленные средства позволят купить отдельное жилье намного быстрее.

В частных объявлениях нашего сайта указана краткая информация и контактные данные, поэтому вы сможете купить комнату в Москве непосредственно от владельца. Комнаты в Москве без посредников продаются, как правило, дешевле, чем через агентство.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Продажа комнат в Москве через агентства тоже имеет свои плюсы. У них имеется своя база данных и с их помощью вы сможете найти подходящий вариант быстрее, даже если вам нужна комната в хрущевке.

Если вы решили купить комнату в квартире – просмотрите внимательно все предложения. Покупка комнаты, в отличие от покупки квартиры, требует более осторожного подхода. Обязательно выясните информацию о соседях, которые будут проживать вместе с вами.

Вы можете и сами подать объявление, в котором обязательно укажите параметры комнаты, которую вы хотите приобрести. Таким образом, вы сможете купить комнату без посредников гораздо быстрее. Юридически продажа комнаты в квартире оформляется так же, как и продажа квартиры с обязательной государственной регистрацией. Продать Долю Квартиры в Москве Вторичное Жилье от Собственника.

Продажа доли в квартире СПб в 2024 году
Долевую собственность можно называть одним из наиболее часто встречающихся видов владения недвижимостью. Ее участники имеют право распоряжаться долей по собственному усмотрению, а также получают постоянную прописку по месту жительства. При этом каждый совладелец защищает свои интересы и может принять решение о продаже имущества или его части, если у него на то появляются причины.

Сроки

Сроки проведения сделок с долями квартиры напрямую зависят от сложившейся ситуации. Быстрее всего можно продать или купить доли при условии, что все собственники пришли к мирному соглашению. Тогда остается лишь оформить требуемые документы. При возникновении же сложностей и необходимости решения вопроса в судебном порядке сроки могут растягиваться соответственно количеству судебных заседаний. Самое простое – продать свою долю через агентство, которое специализируется на подобных вопросах, имеет профессиональных юристов и отработанные схемы рабочих сделок.

Вам понадобился срочный выкуп долей? Хотите оперативно решить проблему покупки доли под прописку в однокомнатной, двухкомнатной квартире, оформить куплю-продажу доли земельного участка и т.д.? Обращайтесь в агентство Доли.ру. Наши специалисты помогут обязательно!
—>

Продажа двухкомнатных квартир в Москве на вторичке

Для получения постоянного пассивного дохода или проживания продаются дабл-студии "под ключ", по 20 кв. м., полностью меблированные и оснащённые современной.

Продам 2х комнатную благоустроенную квартиру в центре города. Ремонт, хорошие соседи, удобная планировка, теплая. Низкие КУ. Свободная продажа. В доме.

Продаются 2 комнаты площадью 37 м. в коммунальной квартире, перепланированные в отдельную квартиру со всеми удобствами. Окна во двор, комнаты изолированные.

Продается очень просторная и светлая 2-комнатная квартира с замечательным ремонтом в Центральном районе города. 5/6. Есть отделанная лоджия с выходом.

Обменяю или продам 2-х ком. кв. В ПМК мелиораторов д. 8. Комнаты на разные стороны, счетчики на воду, окна пластик, 3-х метровая лоджия застеклена пл.

Солнечная сторона, балкон, лоджия, продается с мебелью и бытовой техникой, окна пластиковые. Ванна, сан. узел раздельный. Возможен торг.

ПРОДАЕТСЯ 2 КОМ КВАРТИРА В КАМЕННОМ ДОМЕ. ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА — ПРОСТОРНАЯ ПРИХОЖАЯ, РАЗНОСТОРОННИЕ КОМНАТЫ, ЛОДЖИИ С ОБЕИХ СТОРОН. РЕМОНТА В КВАРТИРЕ.

Квартира 50 м2 на 1-ом этаже со всей мебелью в 6-ом доме. До моря 15 минут пешком. Без ремонта. Торг при осмотре.

Продается 2-х комнатная квартира с мебелью с ремонтом, во дворе имеется большой сарай, просторная квартира чистый подъезд, также есть балкон с зала. Комнаты.

Продаем квартиру, 2 несовершеннолетних в доле, более 3-х лет в собственности. Общая площадь 108 кв. м. Большая кухня-столовая 20 кв., две жилые комнаты.

Продается уютная двух-комнатная квартира с мебелью в самом центре Петербурга. Год постройки дома — 1874. В квартире сделан кап. ремонт, установлены .

Продаётся просторная двухкомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома, в микрорайоне "Черёмушки". Рядом остановка "Черёмушки". В ближайшей.

Дом находится на берегу Волги, рядом с сосновым бором. Хороший ремонт, металлическая дверь, стеклопакеты, лоджия застеклена и отделана пластиком, все.

Продам квартиру в микрорайоне "Московский". Планировка на две стороны. Отличный ремонт! По договорённости можем оставить всю мебель. Рядом с.

Собственник! Продам 2х комнатную квартиру, расположенную на 2 этаже, в новом 5 этажном доме, по адресу: Мичурина 24 В. Общая площадь 47 кв. м. В квартире.

Продается двухкомнатная квартира в Усть-Большерецком р-не, пос. Озерновский 1200000, возможен торг.

Продается двухкомнатная уютная квартира в центре города. Косм. ремонт, ВТ-кафель, в квартире остается все (два телевизора, два дивана, шкаф-купе, кухонный.

4-х комнатная квартира в жк Иволга, двухуровневая, отличный ремонт, уютная, светлая, чистая квартирка, огороженная территория, заходи и живи! В шаговой.

Продается светлая, уютная 2-х комнатная квартира в спальном районе г. Оренбурга от собственника в хорошем состоянии. Развитая инфраструктура. В шаговой.

Капитальный ремонт, 10 минут пешком до центра Риги. — металлические двери, пластиковые окна, новая сантехника — до центра 15 минут пешком, до автобусной.

Собственник. 2-х комн кв-ра, площадью 60 м2 (с учетом лоджии), две изолиров комнаты 19 и 16м2, кухня 11м, окна на две стороны, распашонка, в экологич.

Продаю 2х комнатную квартиру в зеленом районе Новой Москвы поселок Знамя Октября 25, возле Варшавского шоссе. 2 этаж 5-ти этажного панельного дома. Площадь.

Продаётся 2-х комнатная кв-ра общей площадью 60 м2 (с учетом лоджии), две изолированные комнаты 19 и 16м2, просторная кухня правильной формы 11м, окна.

Продаю 2-х комнатную квартиру в поселке Щапово. 28 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому шоссе. Поселок городского типа с развитой инфраструктурой (супер.

Новая Москва. Московская прописка. село Вороново, д. 5. 44, 2/29/6. санузел раздельный. Светлая, просторная квартира с изолированными комнатами. Рядом.

Продаю квартиру в центре города. Квартира не угловая, не торцевая, распашонка, окна на обе стороны. Принимаю любую оплату включая мат. капитал. Торг уместен.

Продается двухкомнатная квартира на 3 этаже. Есть застекленный балкон. Квартира в чистая, аккуратная. Подъезд тоже чистый, что говорит о приличных соседях.

Чистая, светлая, солнечная сторона. В квартире сделан косметический ремонт, заменены приборы учета. Рядом детский сад, школа, магазины, почта.

Продам 2-х квартиру проспект Кирова 53 4/5 этажного кирпичного дома. 43/27/6, 5 Комнаты изолированы, Замена деревянных окон, замена труб на медные.

Обменяю свою двушку на две однокомнатные квартиры, можно студию, без доплаты. Рассмотрю варианты

Продается квартира в деревянном доме на 1 этаже в хорошем состоянии. Большая, просторная кухня. Дом находится в самом центре о. Ягры. Здесь все рядом.

Продам удобную, большую, светлую квартиру с прекрасным видом на центр города, Общая площадь 63 кв. м., кухня 12 кв. м., ванная комната 8 кв. м., кладовая.

Частично меблирована, чистый ремонт, ламинат, балкон — деревянное остекление, жалюзи, натяжной потолок..

Срочно продается в связи с отъездом! 2-х комн. квартира по ул. Автогенной 3. НЕ УГЛОВАЯ! Есть шестой технический этаж, дом теплый, хорошая крыша В квартире.

Продается срочно двухкомнатная квартира на 3-ем этаже 4-этажного кирпичного дома, расположенного в экологически чистом и спокойном районе с развитой .

Отличное состояние с/у- раздельный, горячая вода, балкон, окна евро, новая дверь, Хорошее жилое состояние! Не требует вложений! Остановки в шаговой д.

Самое главное, в чем покупатель должен быть уверен при рассмотрении такого предложения, это наличие нотариально заверенного документа, подтверждающего отказ других совладельцев от покупки выставленной на продажу части в квартире. Если этот документ отсутствует, не нужно соглашаться на подобную сделку, иначе она может быть объявлена судом как недействительная, а вернуть свои деньги будет довольно сложно. То же самое касается предложения оформить дарственную вместо классического договора купли-продажи.

Причина тому – положение законодательства. Именно оно регламентирует порядок продажи квадратных метров. Прежде чем продать свою часть третьему лицу, владелец должен предложить ее другим сособственникам в обязательном порядке. И только при их отказе он может начинать поиски покупателя со стороны. Это не относится к дарственной. В случае дарения владельцу не нужны соглашения всех содольщиков.

Отказ от покупки комнаты в квартире должен быть представлен в виде официального документа от каждого собственника квартиры. Иначе сделка будет реализована с нарушением закона, и суд признает ее недействительной. При оформлении по дарственной хоть и не требуется отказов, она также может быть объявлена судом «фиктивной» со всеми вытекающими последствиями.

Как уже говорилось выше, купля-продажа части в квартире является весьма трудоемким мероприятием. Для ее успешной реализации требуется достаточный опыт проведения сложных операций с недвижимостью. При самостоятельной подготовке сделки велики риски, что покупатель останется как без денег, так и без жилья.

Именно поэтому рекомендуем обратиться в проверенное агентство недвижимости Москвы. Профессиональные риелторы помогут собрать необходимый пакет документов и будут контролировать каждый этап сделки. Только так вы сможете гарантировано избежать каких-либо незаконных манипуляций с квартирами.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.