Я хочу. менять квартиры как перчатки

Компания «Унистрой» предлагает уникальную возможность обменять старую надоевшую жилплощадь и приобрести новую комфортабельную квартиру в современном жилом комплексе «Южный Бульвар»*!

  • В режиме одного окна, без траты времени и денег на поиск риэлторов, покупателей и размещение объявлений продать старую квартиру и купить новую.
  • Зафиксировать стоимость новой квартиру на время продажи старой.
  • Оплатить стоимость новой с привлечением материнского капитала или ипотечного кредита.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:// наш.дом.рф.

Программа «Trade-in» — программа приёма вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья путем реализации (продажи) объекта недвижимости через Агентство недвижимости.

Ипотека долю в квартире в Тольятти

Выберите ипотеку на долю в квартире в Тольятти среди 3 предложения с процентными ставками от 6.9% до 26%. Ниже предлагается сравнить предложения всех банков, позволяющих оформить ипотеку на выкуп доли в квартире, подробно изучить условия, воспользоваться калькулятором и подобрать комфортный ежемесячный платеж, а также подать онлайн-заявку на официальном сайте банка.

Наталья Колесова

Представленные на сайте ЕвроКредит.ру финансовые предложения от банков, кредитных и микрофинансовых организаций проверены Центральным Банком России и внесены им в соответствующие реестры. Сайт не обобщён с деятельностью кредитных организаций.

Октябрьский р-н Карла Маркса пр-кт 200 Квартира 44м² 10/24эт 4 850 000 Руб

Советский р-н Антонова-Овсеенко ул 63 Квартира 61м² 21/32эт 3 600 000 Руб

Вы можете сравнить стоимость квартир в новостройках в Тольятти с приведенными ниже данными по средней цене квартир в новостройках в Самарской области

В августе наблюдается повышение цены на квартиры в Тольятти в среднем на 3%. В течение двух недель прогнозируется рост стоимости квартир в связи с повышением спроса на рынке купли-продажи квартир Тольятти.

Оптимальные цены на квартиры в Тольятти за 2024 год

В августе наблюдается повышение цены на квартиры в Тольятти в среднем на 3%. В течение двух недель прогнозируется рост стоимости квартир в связи с повышением спроса на рынке купли-продажи квартир Тольятти.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Статистические данные по Тольятти собраны из крупнейших интернет-порталов России и разбиты на категории. Достоверность информации поддерживается в течение месяца. В разделе Купить квартиру в Тольятти возможно ознакомиться с наиболее актуальными предложениями купли-продажи квартир.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.