Назойливая родня
В своей квартире я вынуждена терпеть родственников мужа! Его младший брат работает недалеко от нашего дома, и одно время он регулярно приходил к нам на бесплатный обед. Готовить мне приходилось ежедневно. Я пожаловалась мужу, высказав ему, что не собираюсь кормить его родственника, на что он мне ответил, что его брат когда-то помог нам и мы должны быть ему благодарны.

Переезд свекрови

Свекровь Хочет Долю в Нашей Квартире

Ребенок пошел в садик, муж устроил меня к себе на работу, а Ваня женился и во всем слушался свою жену. Все чаще в наш дом стала приходить свекровь, и ее лицо с каждым разом становилось печальнее. Она жаловалась мне на то, что в ее доме хозяйкой стала жена Вани, зато какая она умница и красавица! И хозяйка она прекрасная, и ребенок ее на Ваню похож, и дома у нее идеальный порядок.

Свекровь Хочет Долю в Нашей Квартире

Вскоре произошло то, чего я давно боялась, — в один ужасный день свекровь пришла к нам с чемоданами. Ее выставила из дома молодая невестка. Свекровь живет у нас две недели. И в том, что она лишилась квартиры, обвинили меня. А раз свекровь теперь бездомная, то я должна позволить ей жить в своей квартире.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Свекровь Хочет Долю в Нашей Квартире

Съезжать мать мужа не планирует. Муж жалеет мать, и его совершенно не смущает то, что она будет жить с нами. Все бы ничего, но квартира – это моя собственность, у мужа на нее нет никаких прав. Не удивлюсь, если скоро я лишусь права голоса. Ссориться с мужем и настраивать его против матери я не хочу, но у меня уже опускаются руки. Не знаю, как мне поступить в этой ситуации.

Таня всегда отличалась спокойным и покладистым нравом. В жизни это, конечно, совсем не помогало, а временами становилось и серьезной проблемой. Вот и с родственниками мужа отношения не сложились. Свекровь Надежда Сергеевна сразу поняла, что может «вить веревки» из тихой, неконфликтной невестки. Что она с успехом и делала.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.