Оказывая услуги адвоката по наследственным делам в Москве, наша компания уверена в успехе, поэтому мы застраховали свою ответственность перед клиентами на 5 млн рублей. Если ваши имущественные интересы пострадают из-за нашей ошибки, страховая фирма возместит все в полном объеме. За годы работы нам еще ни разу не пришлось выплачивать своим клиентам страховку. Наша компания единственная, которая осуществляет страхование ответственности наследственных адвокатов!

Адвокат по наследственным делам

Оказывая услуги адвоката по наследственным делам в Москве, наша компания уверена в успехе, поэтому мы застраховали свою ответственность перед клиентами на 5 млн рублей. Если ваши имущественные интересы пострадают из-за нашей ошибки, страховая фирма возместит все в полном объеме. За годы работы нам еще ни разу не пришлось выплачивать своим клиентам страховку. Наша компания единственная, которая осуществляет страхование ответственности наследственных адвокатов!

ФЗ об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации от 31 мая 2002 года N 63-ФЗ (Ст. 19. Страхование риска ответственности адвоката): Адвокат осуществляет в соответствии с федеральным законом страхование риска своей профессиональной имущественной ответственности за нарушение условий заключенного с доверителем соглашения об оказании юридической помощи.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Наша компания — единственная, которая осуществляет страхование ответственности адвокатов!

Наша компания обязуется вернуть деньги, полученные в качестве гонорара, в том случае, если адвокат не сможет добиться положительного решения суда. Такие условия не предлагает ни одна компания в России. Кроме того, адвокат по наследственным спорам нашей компании готов оказать правовую помощь в кредит или рассрочку.

Участие адвоката по наследству необходимо в следующих случаях:
Наследственные споры чаще всего разрешаются в судебном порядке. Но даже если вы являетесь единственным наследником, вступление в свои права связано с бумажной волокитой и может вызвать затруднения у человека, далекого от юриспруденции. Все вопросы, связанные с оформлением завещания, разделом, определением и вступлением в права владения наследством поможет разрешить адвокат по наследственным делам.
  • в качестве наследства присутствует ответственность по долгам,
  • необходимо определить очередность наследования и рассчитать доли, причитающиеся каждому из наследников,
  • наложение ареста на наследство,
  • есть необходимость в оспаривании завещания либо признании его недействительным,
  • наследство/наследники находятся заграницей,
  • завещание отсутствует либо касается лишь части имущества наследодателя,
  • срок вступления в наследство истек.

Решение дел по наследству требует от адвоката знаний во многих других областях права. В качестве наследства могут выступать движимое и недвижимое имущество, земля, банковские вклады, интеллектуальная собственность и прочее. Для определения очередности наследования необходимо доскональное знание семейного законодательства. В процессе ведения дела адвокату приходится взаимодействовать с нотариальными конторами, строить крепкую доказательную базу, привлекать свидетелей, инициировать проведение судебных экспертиз, направлять запросы в различные инстанции для истребования необходимых документов.

Консультации юриста по наследству
Консультации в полном объеме предоставляются бесплатно. Без ограничения по времени и количеству визитов к юристу. Бесплатно в Вашем присутствии производится подготовка и распечатка необходимых ходатайств и заявлений, делаются необходимые копии документов. Разъясняется порядок рассмотрения дела в суде.

Следует знать:

Наши сотрудники умеют индивидуально подходить к задачам клиентов, оперативно и профессионально консультировать по наследственным делам и правовым вопросам и решать возникающие ситуации с государственными органами.

Финансовые и имущественные споры, возникающие между родственниками, всегда воспринимаются болезненно. В ситуации эмоционального давления достаточно сложно сохранить трезвость оценки ситуации. Именно поэтому за защитой собственных интересов в этих конфликтах желательно обращаться к юристу по наследственным спорам. Специалисты обладают обширными юридическими знаниями и опытом работы по указанному направлению. Они смогут не только сохранить Ваши деньги, но и уберечь Вас от непосредственного участия в семейном конфликте по наследственным делам

Адвокат по наследственным делам
Каждый рано или поздно сталкивается с потерей близких, когда неизбежно возникают вопросы о наследовании имущества. Разобраться в тонкостях процедуры поможет адвокат по делам наследства. Доверившись специалисту, вы сэкономите время, нервы и деньги, и получите уверенность, что вернете причитающееся на законных основаниях.

Это долго?

Однозначно сказать, сколько времени займет вступление в наследственные права, невозможно. Минимальный срок – полгода: именно по истечении полугода гражданам выдается свидетельство.

Однако в любом случае грамотный специалист сделает процесс более быстрым. Объясняется это несколькими факторами: во-первых, наличием большого опыта в подобных делах, во-вторых, отличным знанием действующего законодательства, в-третьих, – специальными возможностями, предоставленными адвокатам государством.

Адвокат по вопросам наследства готов оказать бесплатную консультационную помощь прямо сейчас! Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Как только стало известно, что открылось наследство и предстоит оформление имущества, необходимо обратиться за консультацией к адвокату по наследственным делам. Закон указывает, что принять наследство необходимо не позднее шести месяцев, с момента его открытия, то есть, с момента смерти наследодателя. Это время пройдет очень быстро, поэтому, с обращением за консультацией к адвокату затягивать не стоит.

На консультации по наследственному делу, адвокат проведет анализ наличия всех необходимых, для вступления в наследство, документов, укажет, какие справки и бумаги нужно будет дополнительно собрать.

Если на наследственное имущество претендует несколько наследников, с помощью адвоката, можно будет определить долю, каждого из них, в наследстве, а также определиться с необходимостью оспаривания права кого-то из них на наследство.

В том случае, если наследодатель оставил завещание, то, адвокат, проанализировав этот документ, определит перспективу обращения в суд с иском о признания завещания недействительным.

По совету адвоката, можно решиться на обращение в суд с исковым заявлением о признании других наследников недостойными, если они своими действиями причиняли вред наследодателю или пытались увеличить свою долю наследства.

Адвокат поможет собрать необходимые документы для принятия наследства.

Если после консультации выяснится, что для принятия наследства не хватает необходимых документов, то для их сбора, можно обратиться за помощью к адвокату.

В силу специального закона, у адвокатов есть возможность делать необходимые запросы и истребовать нужные документы.
Особенно сложно собрать все необходимые документы, для принятия, в качестве наследства, недвижимого имущества, в том числе, квартир и земельных участков.

Основными документами, необходимыми для принятия наследства, являются:

В ходе сбора документов, необходимых для принятия наследства, может выясниться, что у наследодателя не было оформлено имущество в собственность, процесс оформления не был завершен или не хватает необходимым документов. В таком случае, для принятия наследства, придется обращаться не в нотариальную контору, а в суд.

После того, как будет понятно, что без обращения в суд принять наследство невозможно, без помощи адвоката обойтись не получится. Для обращения в суд, с целью принятия наследства, нужно грамотно подготовить исковое заявление, собрать необходимое к нему приложение, оплатить государственную пошлину и направить весь пакет документов в суд. Если среди имущества будет недвижимость, то следует обращаться в суд по месту нахождения этого имущества.

Адвокат поможет подготовить исковое заявление для обращения в суд, а также будет являться представителем в суде, до вынесения решения о признании права собственности на наследственное имущество.

При наличии спора с другими наследниками, по вопросу раздела наследственного имущества, дело будет также рассматриваться судом. Участие адвоката в суде по наследственному делу, поможет избежать лишних рисков потери своей доли имущества, а при наличии такой возможности и необходимости, адвокат оспорит право на имущество у других наследников.

Обращаясь за помощью к профессиональному юристу — адвокату для принятия наследства, можно избежать лишних проблем и волнений, сэкономить свое время и нервы в сборе необходимых документов, а также в отстаивании своей правоты в суде.

Цены на услуги юриста по наследственным делам

Ответить, сколько стоит адвокат, специализирующийся на наследственных делах, можно только после рассмотрения вопроса и понимания его сложности. Вы можете это выяснить во время первичной бесплатной консультации. Следует помнить – чем раньше будет сделано обращение к адвокату, тем дешевле обойдется процедура – это может позволить решить возникающие вопросы в досудебном порядке.

В стоимость юридических услуг могут входить и затраты, не указанные в прайс-листе. К примеру, если оформить наследство по месту жительства не всегда бывает возможно, значит, адвокату потребуется выехать в другой город. В случае если уже было принято неправомерное судебное решение (а такое случается, если одна из сторон не обращается к услугам профессионала, а интересы второй защищает опытный адвокат), потребуется подача кассационной жалобы. В любом случае обращение к юристам по наследственным вопросам, входящим в штат компании «Первый иск», становится гарантией того то ваши интересы будут полностью защищены.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.