• Мы не просто «закроем глаза» на имеющиеся проблемы, а устраним их, в соответствии с законом.
  • Мы – ваш лучший покупатель, не станем «советоваться с женой» и «еще пару дней думать». Если мы согласимся купить вашу квартиру, то сделка произойдет в любом случае.
  • Вы получите реальные деньги удобным для вас способом.
  • С нами выгодно. Мы заплатим за вашу недвижимость до 90% от рыночной стоимости.
  • Быстрое решение. Всего 1 час – и мы рассмотрим вам вопрос.
  • Нужен аванс? Вы его получите. Выдадим до 500 000 рублей наличными в качестве аванса за вашу недвижимость еще до проведения самой сделки.
  • Работаем в экспресс-режиме. От заключения сделки до получения выкупа проходит не более 1 рабочего дня.
  • Мы платежеспособны. Деньги на выкуп недвижимости используем только свои, не привлекая посредников.
  • Сделка будет ускорена. Мы наладили отношения с УФРС, что сократило срок выкупа до минимума.
  • Бесплатные услуги. Выезд агента по оценке недвижимости не оплачивается.

Мы выкупаем проблемные квартиры всех видов

  1. Доли в квартирах. Жилье, имеющее сразу несколько собственников, находится на вершине иерархии проблемной недвижимости. На мелко поделенные доли (например, 2/15, а может быть 1/6 и другие варианты) очень сложно найти покупателя, особенно если доли составляют всего пару-тройку метров. Наши эксперты берутся за рассмотрение подобных вариантов и предлагают только взаимовыгодные решения по выкупу долей квартир.
  2. Жилплощадь с долгами. Что относится к задолженности? Это могут быть крупные долги за электроэнергию и по другим коммунальным платежам. Причем, совсем неважно, в какой собственности квартира – муниципальной или частной. «Выкуп-52» погашает все долги, приводит документы в порядок и делает выкуп проблемной квартиры. Вам остается только получить деньги от сделки.
  3. Залоговое имущество. В 9 из 10 случаев речь идет о квартирах с обременением по ипотеке. Часты случаи непогашения жилищного кредита вовремя, а ситуация играет не на руку собственнику – время идет, а просрочка растет, все это будет веским основанием для потери собственности. Наше агентство может спасти ситуацию, оказав комплексный подход к залоговым квартирам – мы выкупим проблемную ипотечную недвижимость, и вы останетесь в плюсе.

Хорошая мысль! Лучше иметь на руках деньги, чем остаться и без денег, и без квартиры.

  1. Квартиры с жильцами. Жильцы таких квартир, прописанные в них, ранее обязались выписаться и освободить жилплощадь, но не выполнили это условие. В таких ситуация компания «Выкуп-52» оказывает юридическую поддержку и помощь в вопросах восстановления стопроцентного права на возможность распоряжаться своим имуществом. В дальнейшем мы проводим выкуп квартиры у собственника на выгодны условиях.
  2. Квартиры в плохом техническом состоянии. Пожар, затопление и другие форс-мажоры могут стать веской причиной для объявления недвижимости проблемной. К этому перечню также относится отсутствие ремонта, сантехники и других коммуникаций. Мы выкупаем такие объекты с целью проведения ремонта и их дальнейшей продажи. Если нет средств и времени на ремонт самостоятельно – просто продайте квартиру нам и не имейте лишних хлопот.
  3. Прописаны без вести пропавшие лица или жильцы проживают в другом городе/стране. Более тяжелый случай, если лицо, с которым нет контакта, не достигло совершеннолетия – интересы таких граждан государство защищает особо тщательно. Нужны решения, а не советы? Обращайтесь в нашу компанию, и мы предложим варианты выхода из ситуации, взяв бремя проблем с документами на свои плечи. Последующий выкуп квартиры нашим агентством решит ваши материальные трудности.
  4. Жилье было куплено в браке, после чего последовал развод. Если бывшие супруги после развода остались в плохих отношениях, что в нашей стране – не редкость, а еще хуже – все контакты экс-супруга/супруги утеряны, то жилплощадь реализовать крайне сложно. Но выход есть всегда, если за выкуп возьмется наша компания — мы предложим вам юридически грамотные и законные решения по продаже имущества.
  5. Квартира с незаконной перепланировкой. Часто семьи проводят перепланировку, не узаконивая ее, думая о том, что квартиру продавать не придется. Но жизнь считает иначе – и часто именно в таких ситуациях возникает необходимость срочной реализации жилья (нужны деньги на оплату долгов, лечение, переезд, расширение, бизнес и т.п.). Если экспликация и внешний вид квартиры отличаются, потенциальный покупатель сразу поймет, что имеет дело с проблемной недвижимостью. Последствия такой сделки для покупателя – возможные суды и штрафы, поэтому рыночной стоимости за такую квартиру никто не предложит. Мы же готовы дать вам до 90% от стоимости жилья на рынке, взвалив все проблемы с перепланировкой на себя.
  6. Не хватает документов. Если утеряны документы, подтверждающие право собственности, то их, конечно можно и восстановить. Но пока будете это делать, вы изучите бюрократическую машину от и до, потеряв немало времени. Если такую квартиру нужно продать быстро, то она сразу стает проблемной. Не можете найти покупателя? Обращайтесь к нам – мы сами займемся восстановлением и добором недостающей документации с последующим выкупом вашей жилплощади.

Этапы срочного выкупа проблемной квартиры

  • Предварительная оценка. Проводится в телефонном режиме, а заявленная сумма является ориентировочной.
  • Экспертная оценка с выездом на объект. Оценщик на месте согласует с вами окончательную цену.
  • Проверка документов на недвижимость. Добор недостающей документации.
  • Заключение соглашения о намерениях для уверенности обеих сторон в гарантированном начале процесса выкупа, с указанием сроков, всех действий и условий по продаже имущества.
  • Подписание Договора купли-продажи. Как нотариально заверенный, так и простой письменный вариант.
  • Государственная регистрация сделки.
  • Полный взаиморасчет между сторонами. Выплата денег продавцу квартиры.

При предоставлении всей необходимой документации, мы начинаем ее обработку, а вы просто ждете передачи денег за проданные нам квадратные метры.

Какие нужны документы для выкупа проблемной квартиры?

  • Паспорт.
  • Документы, подтверждающие право собственности.
  • Выписка из домовой книги.
  • Справка из БТИ.
  • Лицам, состоящим в браке, необходимо предоставить согласие супруга на заключение сделки, заверенное нотариусом.
  • Если недвижимое имущество принадлежит ребенку, возрастом до 18 лет, необходимо предоставить разрешение на сделку со стороны органов опеки.

Важная информация! Срочный выкуп недвижимости проводится при отсутствии некоторых документов из списка, приведённого выше.

  • Если вам срочно нужны деньги, и вы понимаете, что самостоятельная продажа квартиры или другого объекта недвижимости отберет у вас много времени и сил.
  • При выезде за границу на ПМЖ. В таких случаях часто заниматься продажей недвижимого имущества просто некому.
  • Вы – владелец «проблемной» недвижимости и не можете долгое время найти покупателя.
  • Продаваемый объект находится не в лучшем техническом состоянии и у вас нет возможности привести его в товарный вид.
  • Другие, известные только вам причины продажи.

Выкуп-52 – быстрые решения, быстрые деньги

Продавать квартиру нужно тем, кто в этом заинтересован. Если вы устали писать объявления «Продам квартиру в Нижнем Новгороде», а потом после того, как покупатель узнает о проблемах, долго ждать от него звонка, если устали от безрезультатных попыток, «Выкуп-52» к вашим услугам.

Слово директора компании «ООО Выкуп»:

Мы слишком превозносим значимость жилья в нашей жизни. Конечно же, у каждого должно быть место, куда хотелось бы вернуться. Но в сложных жизненных ситуациях ничто так не выручит, как продажа жилья. Квартира, дом и другое недвижимое имущество – это та палочка спасения, которая помогает многим исправить все ошибки и наладить жизнь к лучшему. На нашей практике, благодаря своевременной продаже квартиры или дома наши клиенты оплатили лечение своим родным, начали собственный бизнес, вложили деньги в выгодное дело, увидели мир и сделали еще много полезных приобретений и дел.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Мы уже 5 лет помогаем людям обретать новое, справляться с жизненными трудностями с достоинством, не теряя попусту свое время и силы. Наши профессионалы всегда ответят на любые вопросы и будьте уверены в том, что мы гарантируем 100% безопасность всех сделок.

Что такое срочный выкуп недвижимости?
При этом собственник квартиры получает существенно меньшую сумму, чем если бы он продавал объект стандартным образом.
Подводные камни выкупа проблемных долей
Срочный выкуп доли в доме или всего дома целиком – наше приоритетное направление, в котором мы работаем наиболее активно. 9 из 10 решений позитивны, предложите и вы нам свое имущество.

Какие документы нужны для выкупа дома или его доли?

  • Паспорт.
  • Документы, подтверждающие право собственности.
  • Выписка из домовой книги.
  • Справка из БТИ.
  • Лицам, состоящим в браке, необходимо предоставить согласие супруга на заключение сделки, заверенное нотариусом.
  • Если недвижимое имущество принадлежит ребенку, возрастом до 18 лет, необходимо предоставить разрешение на сделку со стороны органов опеки.

Важная информация! Срочный выкуп недвижимости проводится при отсутствии некоторых документов из списка, приведённого выше.

Как бы вам не хотелось продавать свой дом или его часть, расставаться с недвижимым имуществом приходится из-за срочной потребности в деньгах. Кого-то на продажу толкают весомые причины, а кому-то просто не нужна такая недвижимость.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.