Подобрать кредит под залог недвижимости в Ростове-на-Дону
В случае наличия поручительства физических или юридических лиц можно получить деньги в Восточном Банке, Газпромбанке и Московском Индустриальном Банке.

Требования и перечень документов

В большинстве банков Ростова-на-Дону выдвигаются к заявителям обязательные требования:

  • требуется гражданство Российской Федерации;
  • возрастные ограничения к заявителям не менее 18 лет и не более 65 лет;
  • получение неизменного жалования существенного размера;
  • необходимо предоставить оригиналы и копии документов, которые подтверждают право собственности на объект недвижимости;

В качестве гарантии возврата взятых в долг денег заемщик передает в залог ценное имущество, это возможно будет квартира, дом, земельный участок, дача или комната. Банки готовы выдать кредитные средства в размере 70% от оценочной стоимости недвижимости.

Регистрация в регионе оформления кредита нужна в Московском Индустриальном Банке.

Без справки о доходах, можно получить денежные средства в Банке «ФК Открытие» и Восточном Банке, однако процентная ставка будет намного выше обычной.

При подтверждении доходов по справке по форме 2-НДФЛ можно получить удачное решение в Фора-Банке, УБРиРе и Союзе, при этом возможная сумма заимствования, возможно, будет заметно больше.

Подобрать кредит под залог квартиры в Ростове-на-Дону
Для заявителей, которым необходимы значительные финансовые средства на потребительские нужды, Центр-инвест предлагает самую оптимальную программу «На любые цели под залог недвижимости», сроком на 5 лет:

Требования и необходимые документы

В значительном большинстве банков Ростова-на-Дону предъявляются к клиентам простые требования:

В качестве гарантии возврата взятых в долг денег заемщик передает в залог ценное имущество, это возможно будет квартира или другая недвижимость. Банки готовы выдать кредитные средства в размере 80% от оценочной стоимости недвижимости.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Для того чтоб получить положительное решение по кредиту требуется наличие положительной кредитной истории и отсутствие открытых просрочек. Дополнительно банк может потребовать поручительство физических лиц.

Без справки о доходах, можно взять денежные средства в Банке «ФК Открытие», Восточном Банке и Локо-Банке, однако процентная ставка будет несколько выше обычной.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.