О нас

Специализируемся на срочном выкупе квартир в Севастополе уже более 10 лет. На сегодняшний день компания успешно совершает срочные выкупы за счет собственных средств, а многолетний опыт позволяет нам в кратчайшие сроки оценить и проверить вашу недвижимость, а затем предложить за нее лучшую цену. Профессионализм наших юристов гарантирует надежный результат даже в самой сложной ситуации. Все текущие процессы грамотно оптимизированы для проведения срочных сделок купли-продажи. Честность и открытость в работе с клиентами дает возможность нам снова и снова заслуживать Ваше доверие и уважение. Опыт и знания помогают нам решить любой вопрос и задачи клиентов законно, качественно и оперативно. Продажа Доли в Квартире в Севастополе.

Продажа квартир без посредников в Севастополе

Квартира на продажу в Севастополе, улица Ефремова, 30

На этой странице нашей доски объявлений вы можете продать или купить квартиру без посредников в Севастополе. Здесь не нужны дополнительные взносы или вознаграждения, купля продажа квартиры осуществляется напрямую, а мы лишь предоставляем площадку для размещения объявлений.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Можно подать объявление куплю квартиру и указать в нем все условия, которые вам подходят: стоимость, район города, общая и жилая площадь. Подача такого объявления поможет вам купить квартиру в Севастополе по более выгодной цене. Часто снижают цену те, кто не хотят долго ждать продажи, именно они сами звонят, предлагая свою квартиру.

Человеку, желающему продать свою недвижимость, важно знать — продажа квартиры начинается с определения ее реальной стоимости. Поэтому прежде чем подать свое объявление, следует просмотреть аналогичные предложения. На нашем портале осуществляется продажа квартир без посредников в Севастополе, поэтому вы можете указать любую стоимость, но лучше сразу указать реальные цифры. Конечно, каждый покупатель будет с вами торговаться, поэтому первоначальная цена должна быть составлена с учетом этого.

У нас вы найдете объявления о продаже квартир, не только в Севастополе. При необходимости вы можете указать в форме поиска любой интересующий вас регион. Если вы, например, заинтересованы в приобретении недвижимости в Москве, введите в поле «регион» Москва и продажа квартир в Москве, все объявления с предложениями в столице, будут вам доступны. Продам Долю в Квартире в Севастополе.

Оценить долю в квартире в Севастополе

Одним из спорных вопросов при оценке квартиры является оценка стоимости ее доли. Наиболее распространенным является заблуждение, что стоимость ½ доли квартиры эквивалентна половине стоимости целой квартиры – в действительности это не так

При процессе оценки доли в квартире необходимо учитывать следующие ценообразующие факторы: Куплю Долю в Квартире в Севастополе.

  • размер доли,
  • общее число дольщиков квартиры, а также лиц, которые зарегистрированы и проживают в ней;
  • метраж и площадь комнат, их количество и изолированность (наличие смежных комнат будет минусом для вашей доли, так как это вызывает сложности с вселением)
  • доступ в квартиру;
  • месторасположение квартиры;
  • тип здания (панельное, кирпичное, монолитное) и пр.
  • взаимоотношения с остальными собственниками и др.
  • операциях по получению кредитных займов и оформлению залога;
  • страховании объектов недвижимости;
  • передаче прав на владение жилой недвижимостью;
  • оформлении недвижимости в качестве вложения в уставный капитал;
  • купле-продажа недвижимости, входящей в состав бизнеса;
  • определении ущерба, нанесенного недвижимости;
Особенности работы юриста по долям в квартире
Между гражданами, которые приобрели, получили в наследство или в дар, приватизировали часть общей собственности, часто возникают споры. Чтобы дело не переросло в длительную судебную тяжбу, лучше воспользоваться услугами адвоката по долям в квартире. К его услугам относятся:

Преимущества обращения к юристу

В спорных вопросах, связанных с общей долевой собственности, требуется хорошее знание российского жилищного законодательства. Поэтому без помощи квалифицированного юриста сложно обойтись во многих случаях:

Профессионально разобраться в нюансах законов и найти выход из сложной ситуации поможет специалист с профильным образованием и большой юридической практикой.

Сколько стоят услуги

Стоимость работы частных юристов по долям в квартире, предлагающих свои услуги через сервис MyGuru, ниже, чем в юридических агентствах и бюро города Севастополь и пригорода. Цена зависит от:

Две пазлы дома

Расценки адвокатов можно посмотреть на сайте в личных профилях специалистов.

Важные нюансы при общении с юристом

Адвокат – специалист, к которому обращаются за советом и помощью. Чтобы консультация прошла наиболее продуктивно, нужно максимально подробно рассказать о сложившейся ситуации, не упуская никаких деталей. Приготовьтесь к тому, что специалист будет задавать много вопросов.

Обговорите с правозащитником нюансы работы с ним, стоимость его услуг и порядок оплаты. Обратите внимание, что хороший адвокат не будет давать 100 %-ных гарантий успеха вашего дела.

Чтобы найти адвоката по долям в квартире, который работает в городе Севастополь или пригороде, позвоните или разместите на сайте MyGuru заявку в любое время суток. С частными профессионалами вы забудете о своих проблемах, ваш вопрос решится быстро и без лишних разбирательств.

Продается светлая, уютная 2-комнатная квартира общей площадью 51м2 в клубном доме с видом на море. В…

Купить Долю в Квартире в Севастополе Недорого Без Посредников

Вторичное жильё, эконом-класс, ул. Лермонтова, 12 Продам однокомнатную квартиру. Продажа от собственника. #объект…

Вторичное жильё, эконом-класс, ул. 60 лет Октября, 9 #объект в нашей базе №6235866#

Продаётся уютная однушка, с прекрасным видом на частный сектор и видом на закат. В новом доме ЖК Рудневский…

Целый корпус квартир с авторской отделкой. Переезд сразу после получения ключей! В части квартир – модные кухни и встроенная техника известного бренда

Продается 3 комнатная квартира в престижном районе города. Квартира расположена на 7-м этаже 9-ти этажного…

Продается трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в престижном районе города . Квартира расположена…

Продается светлая, уютная 2-комнатная квартира общей площадью 51м2 в клубном доме с видом на море. В…

Построенный квартал. детские сады, школа. Квартиры с отделкой и без. Trade In, Ипотека 0,1% на первый год, первый взнос 3% .

Вторичное жильё, эконом-класс, проезд Каспийский, д.42 Продам 1 комнатную квартиру в Нахимовском р-не,…

Вторичное жильё, эконом-класс, ул. Гоголя, д.34 Продам квартиру в Ленинском р-не. на ул. Гоголя. 2/4.…

Продается однокомнатная квартира пр. Античный, 12. Рассмотрим все виды расчета: ипотеку, мат.капитал,…

Семейные квартиры с видами на природу. Большинство окон — "в пол". Потолки до 3,9 м, лоджии, террасы. Эко-двор. Лесопарк у дома. Детсад и школа

Продам двух комнатную квартиру в центре города. В самом сердце города, на втором этаже четырёхэтажного…

В тихом, спальном районе, продаётся 3 к.к по адресу пр-кт. Победы д.62 Квартира расположена, на 6-ом…

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в доме 1989 года постройки, в одном из самых востребованных…

Кватиры от 3,3 млн.руб. Выбор отделки. 10 мин от Метро Некрасовка, Детские сады и школы. Ипотека с гос поддержкой.

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в ЖК «Гагаринские высотки» по ул. Маринеско д. 1Б! Квартира…

Двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома в черновой отделке от застройщика. Просторная…

Предлагаем к продаже комнату площадью 11 кв.м. по адресу ул. Горпищекно, д. 49! Комната расположена…

Авторский дизайн-проект. Кухни итальянского бренда. Встроенная техника из Европы. Премиальные материалы. Переезжайте сразу после получения ключей!

Продаётся светлая уютная двухкомнатная квартира по адресу ул. Меньшикова 27. Рассмотрим покупателей…

Ищите бюджетный вариант хорошей квартиры? Хотите жить как можно ближе к городу? Отличное предложение!…

Продается двухкомнатная квартира в доме 1987 года постройки. Улучшенная планировка, изолированные комнаты,…

Продажа премиальных офисов в Москва-Сити по инвестиционной цене от 311 000 руб./м². Ожидаемая доходность — до 15%. Финансовый партнер — Банк «ВТБ»

Продается уютная, светлая и теплая квартира по адресу Военных строителей 12/3. Дом новый, расположен…

Комната
ID в ИМЛС: 28592294 Инна Станиславская. Продаётся большая комната в Любимовке. В трехкомнатной сталинке с отдельным кадастровым номером. Доступное жи.

Пpoдaeтся кoмнaтa в общежитии по адpеcу: ул. Мapшaлa Биpюзова д.1 (рaйoн мaгaзинa Океан, пo ул. Остряковa).Koмнaтa 18,5 м.2 pacполoжeнa на 4-ом этaжe.

Прoдажа КoмнатыКомната 11.3 м2 в коммунaльном Дoме.Адpес: г. Cевастoпoль, Haxимовский р-н,ул. Горпищенко д. 90, 2/5 этажногo дoмa.Cтoимoсть: 1.350.000.

Продается комната за 2 400 000 рублей г Севастополь, ул Хрусталева, д 109

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.