Нотариус Шитикова С.В.
Адрес: 173007, Великий Новгород, ул. Прусская, 22
Телефон:
Сайт: 9. Нотариус Кутузова Н.В.

Нотариальные услуги в Великом Новгороде

Адрес: Великий Новгород, ул. Речная, 1
Телефон:
Режим работы: пн,вт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00; ср 11:00-19:00, перерыв 14:00-15:00; чт,пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00
Сайт: 7. Нотариус Пушенкова С.А.

Адрес: 173003, Великий Новгород, ул. Предтеченская, 11
Телефон:
Сайт: 8. Нотариус Алексеева Т.А.

Адрес: 173007, Великий Новгород, ул. Прусская, 22
Телефон:
Сайт: 9. Нотариус Кутузова Н.В.

Адрес: 173003, Великий Новгород, ул. Новолучанская, 10
Телефон:
Сайт:

10. Нотариус Мишина Р.А.

Адрес: 173003, Великий Новгород, ул. Людогоща, 12
Телефон:
Режим работы: пн,вт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00; ср 14:00-18:00; чт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-13:00

11. Нотариус Шитикова С.В.

Адрес: 173000, Великий Новгород, ул. Федоровский Ручей, 9
Телефон:
Режим работы: пн-чт 10:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-14:00

12. Нотариус Тюрина Л.Г.

Адрес: 173020, Великий Новгород, ул. Большая Московская, 47
Телефон:
Режим работы: пн-пт 10:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

13. Нотариальная контора № 4

Адрес: Великий Новгород, ул. Ломоносова, 12
Телефон:
Режим работы: пн 10:00-17:00; вт 11:00-19:00; ср-пт 10:00-17:00

14. Нотариус Васильева Ю.Н.

Адрес: 173007, Великий Новгород, ул. Мерецкова-Волосова, 1/1
Телефон:
Режим работы: пн 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; вт 10:00-19:00, перерыв 13:00-14:00; ср 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; чт 10:00-19:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00

Нотариусы на карте Великого Новгорода
Найти Нотариусы в Великом Новгороде стало гораздо проще. Все они удобно выведены на карте, которой очень легко и просто пользоваться. Найти акции и скидки, а также сравнить предложения теперь стало гораздо проще.

Нотариусы в Великом Новгороде Для Вступления в Наследство

Нотариусы в городе Великий Новгород постоянно предлагают своим клиентам воспользоваться акциями и спецпредложениям. Чтобы сэкономить и совершить выгодную сделку будьте всегда в курсе этих предложений. Наш сайт предлагат уникальную возможность получить доступ к акциями и скидкам всех компаний Великого Новгорода в категории Нотариусы.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Нотариусы на карте Великого Новгорода

Найти Нотариусы в Великом Новгороде стало гораздо проще. Все они удобно выведены на карте, которой очень легко и просто пользоваться. Найти акции и скидки, а также сравнить предложения теперь стало гораздо проще.

Нотариусы в других городах России

Если в Великом Новгороде Вы не нашли нотариусы, которые предлагают нужные Вам скидки и спецпредложения, то Вы можете поискать их в других городах. Вот некоторые из них или перейдите в полный список акций в городах Росии.

В городе Великий Новгород представлены Нотариусы и другие категории

Вся представленная на сайте информация, касающаяся адресов, контактных данных и стоимости услуг компаний носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом организаций. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия работы на официальных сайтах организаций.

Оценка для нотариуса по наследству Новгородская область
В перечень входят населенные пункты, где возможна удаленная онлайн оценка имущества, и нотариусы имеют возможность осуществить проверку электронных документов с использованием средств единой информационной системы нотариата.

Снижает затраты по оформлению наследства у нотариусов Новгородской области

Электронную оценку быстрее получить и удобнее оформить. Онлайн оценка обходится дешевле и снижает полные расходы по вступлению в наследство в Новгородской области.

Онлайн оценка наследства для нотариуса делается не более 90 рабочих минут по фиксированной в Новгородской области цене:

Выезд к оценщику по Новгородской области для оформления и получения документов по оценке наследственного имущества не требуется.

Оценка имущества для нотариусов Новгородской области делается без осмотра.

В течение 90 рабочих минут после онлайн оформления заказа на оценку нотариус в Новгородской области и наследник получают документы для оформления наследства в электронном виде по Email.

Оценка для нотариуса по наследству Великий Новгород
Онлайн оценку быстрее получить и удобнее оформить. Онлайн оценка на сервисе oceninasledstvo.ru полностью законна, обходится дешевле и снижает полные расходы по вступлению в наследство в Великом Новгороде.

Делается без выезда к оценщику и осмотра имущества с минимальными затратами денег и времени при оформлении наследства у нотариусов Великого Новгорода

Онлайн оценку быстрее получить и удобнее оформить. Онлайн оценка на сервисе oceninasledstvo.ru полностью законна, обходится дешевле и снижает полные расходы по вступлению в наследство в Великом Новгороде.

Оценка наследства для нотариуса выполняется онлайн не более 90 рабочих минут по минимальным в Великом Новгороде ценам.

Стоимость, порядок предоставления и срок оказания услуг по оценке наследуемого имущества в Великом Новгороде указан в следующих разделах:

Выезд к оценщику по Великому Новгороду для оформления и получения документов по оценке наследственного имущества не требуется.

Оценка имущества для нотариусов Великого Новгорода делается без осмотра.

После онлайн оформления заказа на оценку нотариус в Великом Новгороде и наследник получают документы для оформления наследства в электронном виде по Email в течение 90 минут .

Оценка земельного участка для вступления в наследство в электронном виде Великий Новгород

Как сделать оценку земли для нотариуса в Великом Новгороде дешево онлайн

Указать основные данные для оценки земельного участка
  • место открытия наследства (субъект РФ, где находится нотариус);
  • дата смерти наследодателя (из справки о смерти);
  • данные на земельный участок из правоустанавливающих документов (кадастровый номер, категория земель, вид разрешенного использования и т.п.);
  • основные ценообразующие характеристики земельного участка (площадь, наличие коммуникаций и т.п.)
  • ФИО и место регистрации наследника.
Подтвердить заказ оплатой отчета об оценке

Для оплаты услуги на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплатить».

Получить оценку земельного участка

В течение рабочего дня на Email заказчика и нотариуса в Великом Новгороде высылается Отчет об оценке земельного участка в форме электронного документа, подписанного ЭЦП в соответствии с законодательством РФ.

Отчет об оценке земельного участка для наследства в электронном виде с ЭЦП отправляется на Email заказчику и нотариусу Великого Новгорода. Email и реквизиты нотариуса указывать не надо.

Отчет об оценке наследуемой земли будет доступен в личном кабинете на сайте в любое время .

Дополнительно можно оформить изготовление и доставку дубликата отчета в бумажном виде в нотариальную контору Великого Новгорода, но мы рекомендуем использовать электронный документ — это дешевле, удобней и быстрее.

Сроки
Днем открытия наследства считается день смерти гражданина или дата вступления в силу решения суда о признании его умершим. Принятие наследства происходит в течение 6 месяцев с этой даты.

Как оформить наследство в Нижнем Новгороде в 2024 году

Есть несколько простых способов сделать это. В эпоху интернета все координаты интересующей нотариальной конторы можно получить в режиме онлайн. Кроме того, доступны и интерактивные карты, которые помогут подобрать ближайшего нотариуса по месту жительства.

Вывеска нотариальной конторы также может дать верную подсказку. Подойдя к нотариусу и пообщавшись с ним, можно узнать всю необходимую для вступления в наследство информацию.

Порекомендовать нотариуса могут и друзья, коллеги, знакомые, которые уже сталкивались с необходимостью оформлять наследство. Они могут дать и полезные практические советы.

Если человек обращается не первым за получением наследства, то узнать подходящего нотариуса можно через нотариальную палату Санкт-Петербурга. Ведь всю информацию о совершенных действиях нотариусы на местах передают именно туда.

Ситуация довольно типичная. Наследодатель и его самые близкие родственники проживают в разных уголках страны. Можно, конечно, при наличии достаточных средств и времени самому ездить к нужному нотариусу. Однако существуют альтернативные способы действий.

При наличии необходимых документов всю процедуру получения наследства можно доверить представителю, живущему в соответствующем городе. Для этого следует сделать нотариально удостоверенную доверенность.

В ней должны быть конкретно и недвусмысленно оговорены полномочия в части подачи нотариусу заявления о принятии наследства и получении итогового свидетельства, подтверждающего права на имущество.

Также разрешено наследнику подать документы через свою нотариальную контору. Её сотрудники перешлют их по назначению. При их содействии будет получено и готовое свидетельство о наследстве.

Необходимые документы для оформления наследства нотариусом зависят, главным образом, от вида получаемой собственности. Однако есть и общие требования по отношению к подаваемой нотариусу информации.

Если речь идет о наследстве по закону, предоставляются все имеющиеся доказательства наличия родственных связей между наследодателем и претендентами на его имущество.

Сюда входят свидетельства о рождении или о браке. Когда родство устанавливалось в судебном порядке, потребуется соответствующее решение.

Следует позаботиться об оценке имущества, передаваемого по наследству. Исходя из определенной оценщиком стоимости, будет определяться госпошлина за выдачу свидетельства по наследству. Теперь перейдём к составу документов в разрезе конкретных видов имущества.

В первую очередь понадобятся все документы на соответствующий объект. Под ними подразумеваются свидетельство о регистрации собственности, выписка из реестра прав, договор на приватизацию.

В зависимости от региона нотариус может попросить наследников предоставить дополнительные сведения и справки.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.