ГК «Платинум» ускорит процесс разрешения ситуации – вы получите отчет по оценке автомобиля через 1-3 рабочих дня.

Объективность наших независимых оценщиков подтверждена страхованием их профессиональной ответственности на 100 млн руб.

До получения результатов оценки всего 3 шага

У вас на руках окажется законный документ с указанием рыночной цены автомашины на момент кончины ее владельца. Просто предоставьте его в нотариальную контору.

Для оценки транспортного средства подготовьте:

Кто мы – независимые эксперты ГК «Платинум»?

Оценочный анализ и итоговый отчет покажут реальную стоимость транспортного средства. После расчетов нотариуса вы узнаете точный размер госпошлины за него, поймете, какая доля достанется вам, если наследников несколько.

Любая экспертная процедура – оценка автомобиля при вступлении в наследство (и другого имущества наследодателя) – гарантирует вам объективный результат в конкретных цифрах.

Как регулируется величина пошлины

Налоговый кодекс регулирует расчет государственной пошлины на вступление в наследство в зависимости от степени родства. Если наследники относятся к первой очереди, они оплачивают налог по ставке 0,3%, но не более 100 тыс. рублей. Другие родственники и наследники оплачивают 0,6% суммы.

Поэтому очень важна достоверность независимой оценки, ведь речь может идти о больших суммах, особенно когда транспортное средство дорогостоящее и престижное.

Порядок проведения процедуры оценки предусматривает предоставление нам необходимых документов, сделать это можно несколькими способами:
Предоставлять автомобиль на осмотр, чтобы оценить его для подачи нотариусу, не требуется!

Лучшие условия сотрудничества для клиентов нашей компании

Мы ценим каждого заказчика и всегда идем навстречу клиентам, договариваемся о встрече в удобное для них время, а также предлагаем оценить транспортное средство без выезда специалиста. Достаточно отправить отсканированные документы на нашу электронную почту или доставить их в офис. Эксперты оперативно оценят имеющиеся данные и подготовят отчет. Точная оценка автомобиля для наследства экспертами нашей компании позволит заказчикам существенно минимизировать расходы на уплату госпошлины и быстро оформить право собственности на транспортное средство.
Приглашаем жителей Белгорода и области воспользоваться выгодным предложением, заказать качественные услуги на лучших условиях. Мы оправдаем даже самые смелые ожидания и выполним все работы в срок!

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Мы проводим оценку автомобилей и прочей техники на территории всего города Белгород и Белгородской области.

Почему необходима независимая оценка автомобиля для наследства?
Независимая оценка автомобиля при оформлении наследства у нотариуса в СПб в первую очередь нужна для того, чтобы достоверно и на основании юридически закрепленного документа определить размер государственной пошлины, которую необходимо уплатить за ведение наследственного дела. К такой оценке законом предъявляются строгие требования, и если при определении стоимости автомобиля будут допущены нарушения, то это неизбежно приведет к тому, что процедуру вступления в наследство можно оспорить и отменить.

Стандартный перечень документов, необходимых для оценки автомобиля для нотариуса:

Отчет оценщика — это документ, включающий в себя детальное и объективное определение стоимости автомобиля для наследства. В отчет входит исследование рынка объекта оценки, описание автомобиля (комплектации, особенностей, состояния и др.), имеющие значение сведения об обременениях, производится сравнительный анализ аналогичных автомобилей и их стоимости на вторичном рынке. В отчете оценщика может быть и другая информация, имеющая важность при оценке стоимости наследуемого автомобиля.

Обращаясь в нашу компанию, заказчики получают доступные услуги и профессиональную поддержку опытных экспертов. Оценка для наследства проводится максимально быстро (в ряде случаев даже в присутствии клиента, за один визит). При этом мы предоставляем только грамотные, обоснованные заключения. «УрПАСЭ» входит в Топ-15 оценочных компаний Уральского региона, постоянно повышает компетентность экспертов, зарегистрирована в СРО и имеет все разрешительные лицензии и сертификаты соответствия.

Мы предоставим все консультации и проведем экспертизу любого транспортного средства. Звоните нам, и мы подробно расскажем о наших услугах.

Как выбрать оценщика
При выборе организации вы имеете полное право запрашивать документацию, подтверждающую наличие у компаний всего вышеперечисленного.

Заключение

Оценка автомобиля для вступления в наследство – это необходимая процедура для тех, кто хочет получить право использовать полученную машину. От стоимости транспортного средства, названной оценщиком, напрямую зависит размер пошлины, которую вам придётся выплатить нотариусу.

На первый взгляд оформление наследственных прав на автомобиль выглядит как долгий и утомительный процесс, предполагающий огромную бумажную волокиту. На деле же всё проще, чем кажется. Главное правило здесь — не гнаться за выгодой и выбирать компанию-оценщика, основываясь на квалификации, а не дешевизне услуг.

Услуги
Если вам требуется оценка транспорта от независимого сертифицированного специалиста, то вы обратились по адресу, так как мои знания и опыт гарантируют каждому клиенту 100% результат в виде максимально точной оценки стоимости любого транспорта.
  • являются членами одной из саморегулируемых организаций оценщиков;
  • застраховавшие свою ответственность в соответствии с требованиями Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» на сумму не менее трёхсот тысяч рублей.
  • может осуществлять оценочную деятельность по направлениям, указанным в квалификационном аттестате;
  • осуществляет оценочную деятельность самостоятельно, занимаясь частной практикой, или на основании трудового договора между оценщиком и юридическим лицом.

Оценка Автомобиля Для Вступления в Наследство Новосибирск

Оценка для нотариуса является процедурой по установлению стоимости имущества для нотариального оформления наследства, ренты, дарения, купли-продажи или других действий, связанных с нотариусом. Данная процедура может быть осуществлена, как в отношении объектов недвижимости, транспортных средств, так и квартир, дач, земельных участков и другой собственности.
Целью оценки для нотариуса является определение рыночной стоимости имущества, из которой впоследствии нотариус определит величину государственной пошлины.

Стоимость услуги по оценке автомобиля для целей вступления в наследство 1700 р. Срок от одного дня.

Оценка Автомобиля Для Вступления в Наследство Новосибирск

Если вам требуется оценка транспорта от независимого сертифицированного специалиста, то вы обратились по адресу, так как мои знания и опыт гарантируют каждому клиенту 100% результат в виде максимально точной оценки стоимости любого транспорта.

Вы можете заручиться моей поддержкой, если вам нужно выполнить независимую оценку стоимости легкового, воздушного, железнодорожного, водного транспорта, спецтехники, мототранспорта, автобусов, прицепов и др.

Оценка Автомобиля Для Вступления в Наследство Новосибирск

Оценка оборудования – один из основных видов деятельности в моей работе, который является очень специфическим по причине большого разнообразия объектов для оценки.

Я с легкостью и в сжатые сроки провожу оценку любого движимого имущества, начиная от станков, компьютерной и оргтехники до поточных линий и силовых агрегатов.

В основе оценки лежит комплекс знаний о рыночной стоимости любого объекта, с учетом его износа и других факторов. Все это – комплексный анализ, без которого нельзя выполнить объективную оценку машин и оборудования.

Я к вашим услугам, если предстоит реализация машин и оборудования или оформление залога, и вы рассчитываете на максимальную точность и объективность оценки вашего оборудования!

Отчет об оценке рыночной стоимости автомобиля для наследства содержит:
Для вступления в права наследования всех видов авто-, мото-, транспортных средств по закону или по завещанию Вам потребуется оценка автотранспортного средства для наследства.

Список документов и сведений, предоставляемых Оценщику для оценки автомобиля

При оценке автомобиля для наследства необходимо предоставить:

  • Паспортные данные заказчика оценки
  • Копия свидетельства о смерти
  • ПТС или Свидетельство о регистрации ТС.
  • Пробег транспортного средства. В том случае если данные о пробеге отсутствуют, оценщик рассчитывает пробег согласно методики предназначенной для подобной ситуации.
  • Результаты осмотра автомобиля или описание состояния ТС (повреждения деталей, сколы ЛКП и остальные возможные дефекты)
  • Также желательно предоставить сведения о возможно производимых ремонтах, или заменах узлов и деталей. Информация об установке дополнительно оборудования, не предусмотренного стандартной комплектацией завода-изготовителя. При наличае оного по возможности указать марку, год выпуска и дату установки оборудования. Информация о состоянии оборудования установленного дополнительно.

Специалисты независимой экспертизы «Ассоциация независимых экспертов» произведут оценку автомобиля для вступления в наследство в кротчайшие сроки. Результатом производимой оценки будет являться отчет об оценке рыночной стоимости автомобиля. За дату оценки в отчете берется дата смерти собственника имущества. Отчет составлен согласно законодательству РФ Об оценочной деятельности и Федеральным стандартам оценки.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.