Бесплатная онлайн консультация юриста по вопросам наследства.

Юристы по делам наследства помогают разобраться в таких сложных делах, которые связаны с проживанием в наследуемой квартире родственника с регистрацией, наличие охраны или долговых обязательств.

Оформлением недвижимости по завещанию вы можете заниматься самостоятельно или передоверить это дело третьему лицу, чтобы уложиться в сроки и не допустить юридических ошибок. Существуют особенности судебных дел, в которых оформить недвижимость на себя можно только на основе обращения в суд. В частности, восстановления пропущенного срока для переоформления квартиры, о необходимости выделения обязательной части для иждивенцев и близких родственников. Теперь приведем примеры онлайн вопросов юристу по наследству и ответы к ним.

Если в установленный период вы не посетите нотариуса и не вступите в свои права, то вы не состоитесь как наследник в связи с истечением сроков. Однако закон предусматривает восстановление периода при наличии веской причины.

• Подборка наиболее важных документов по Дарению и наследованию имущества: 💫 💫 💫 💫 💫 © нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое

Я был на содержании у своего умершего, однако не был указан в волеизъявлении. Имею ли я наследовать свою долю?

Если вы относитесь к категории иждивенцев, то можете истребовать свою часть как обязательный наследник. Обратитесь с подтверждающими документами к нотариусу. Договор Оказания Услуг по Оформлению Наследства.

Договор на Юридические Услуги по Вступлению в Наследство

Большое спасибо Сергею Вячеславовичу за полную и детальную консультацию. Ранее я не сталкивался с оказанием юридической помощи, но теперь под очень благоприятным впечатлением обязательно буду обращаться снова в будущем.

Прошу выразить огромную благодарность Суховарову Юрию Владимировичу за грамотную консультацию, квалифицированную помощь по моему вопросу.

Выражаю благодарность сотрудникам юридической консультации: Андрею Валерьевичу и Дмитрию Константиновичу, которые помогли мне решить неприятную ситуацию с магазином «Пятерочка».

Вопрос был решен в мою пользу без проволочки и быстро. Мне выразили извинения и я получила денежную компенсацию, и все без длительных судебных тяжб. Еще раз, спасибо большое!

Хочу выразить огромную благодарность Павлюченко Александру Викторовичу за грамотную юридическую консультацию и чуткое, внимательное отношение ко мне, оказавшейся в сложной ситуации.

Сергей Вячеславович! Большое спасибо за консультацию! Все детали были мне подробно раскрыты, на все вопросы были получены исчерпывающие ответы. очень рад получить помощь от квалифицированного специалиста!

Выражаю огромную благодарность Павлюченко Александру Викторовичу за грамотную юридическую работу и профессионализм, а также его помощнице Елене Владимировне за оказанную квалифицированную помощь.
Желаю Вам процветания и достижения профессиональных вершин.

Выражаю благодарность вашему сотруднику Ермакову Андрею Валерьевичу за оказание мне юридической помощи.

Также выражаю благодарность Сумароковой Диане за вежливое и тактичное обслуживание клиентов и очень приятную атмосферу в вашей конторе.

Выражаю благодарность Василию Анатольевичу за профессиональную и грамотную помощь в решении вопроса о защите моих прав потребителя. В результате мной была получена достойная компенсация от компании – «обидчика». Спасибо!

Выражаю свою огромную благодарность юристу Константину Васильевичу за внимательное, доброе, а ,главное, очень понятное и грамотное разъяснение моей ситуации. Приятно осознавать, что мир не без добрых людей. Желаю Константину Васильевичу крепкого здоровья, успехов во всем, процветания, хороших, благодарных клиентов и всего наилучшего. С уважением.

24 сентября 2016 г. обратилась за юридической консультацией к Константину Васильевичу. Хочу выразить благодарность за чуткое, внимательное отношение, квалифицированную помощь. Получила исчерпывающий ответ на все мои вопросы. Очень помогли. Спасибо! С уважением, Марчеило Ирина Владимировна. Договор на Юридические Услуги по Наследству.

Что входит в стоимость услуг юриста по наследственным делам

Собираетесь написать завещание, не знаете, как оформить наследство или пропустили установленный законом срок вступления? А, может быть, вы считаете действия других наследников неправомерными и хотите оспорить их в суде? В этой и других ситуациях не обойтись без помощи юриста по наследственному праву. Специалисты компании окажут квалифицированную помощь в любых вопросах, связанных с наследственным законодательством:

  • поможем оформить наследство при упущенном сроке или прочих правовых нюансах;
  • установим очередность наследования и доли в наследственном имуществе;
  • решим споры с другими наследниками, поможем прийти к мировому соглашению всем участникам;
  • оспорим завещание и дееспособность наследодателя;
  • защитим ваши права, если они были нарушены другими наследниками;
  • выявим и докажем противоправные действия наследника, добьемся признания его недостойным наследства;
  • оформим отказ от наследования в пользу другого лица;
  • соберем и оформим все документы для процедуры вступления или для судебного разбирательства.

Эти и многие другие задачи вы легко и быстро решите с помощью наших специалистов. В стоимость услуг юриста по наследственным делам входит весь объем необходимых работ. Вам не придется собирать документы или участвовать в судебном заседании.

На сопровождаемую сделку и все действия, выполняемые в рамках нашей компетенции, мы предоставляем гарантию 10 лет по договору

Стоимость услуг юриста по наследству в Новосибирске
Мы часто сталкиваемся с клиентами, которые сравнивают цены на юридические услуги в разных компаниях. При этом не понимая, что в реальности многие юридические компании злоупотребляют доверием потенциальных клиентов размещая на своем сайте цены на услуги юриста по наследству, которые не соответствуют действительности. Разница между рекламной ценой размещенной на сайте компании и реальной ценой, за которую эта компания готова взяться решить вашу проблему может быть огромной. На нашем сайте указаны реальные цены на юридические услуги, которые являются средними по городу, что позволяет нам конкурировать, но при этом выполнять работу качественно и в срок.

Мы часто сталкиваемся с клиентами, которые сравнивают цены на юридические услуги в разных компаниях. При этом не понимая, что в реальности многие юридические компании злоупотребляют доверием потенциальных клиентов размещая на своем сайте цены на услуги юриста по наследству, которые не соответствуют действительности. Разница между рекламной ценой размещенной на сайте компании и реальной ценой, за которую эта компания готова взяться решить вашу проблему может быть огромной. На нашем сайте указаны реальные цены на юридические услуги, которые являются средними по городу, что позволяет нам конкурировать, но при этом выполнять работу качественно и в срок.

Внимание! Стоимость услуг юриста по наследству в Новосибирске зависит от сложности спора, а также от объема предстоящей работы. Точную стоимость юридических услуг по наследству можно узнать только на консультации. Мы озвучим вам точную стоимость услуг после тщательного анализа Вашей ситуации и представленных документов. Ознакомиться с примерными ценами на услуги наследственного юриста в Новосибирске можно на нашем сайте в разделе стоимость юридических услуг.

Предварительная консультация по наследству

  • Уточняем проблемный вопрос и имеющиеся документы
  • Тщательно и детально анализируем спорный вопрос
  • Представляем клиенту нормы наследственного законодательства
  • При необходимости, разъясним как найти наследуемое имущество
  • Приведем примеры разрешения аналогичных ситуаций
  • Объясним и расскажем возможные пути выхода из соответствующего спора
  • Сформируем юридическое заключение с ссылками на правовые акты

По результатам консультации Вы сможете принять необходимые меры для разрешения спорной ситуации. По желанию клиента, все необходимые переговоры и встречи с наследниками, нотариусами и др. могут быть проведены юристом по наследственным делам (обращаем внимание на то, что указанные услуги будут носить платный характер).

Как узнать стоимость услуг юриста?

Адвокат устанавливает расценки за свою работу самостоятельно, но во многих случаях цена согласовывается с клиентом. Размер оплаты зависит от следующих нюансов:

Адвокат всегда заинтересован в удачном исходе дела. После выполнения задания вы имеете возможность оставить на сайте свой отзыв. С ним в дальнейшем смогут ознакомиться другие пользователи. Обратитесь к юристам, зарегистрированным на Юду, если есть спорные ситуации в вопросах наследства. Они окажут вам квалифицированную помощь. Оформить заказ можно в любое удобное для вас время, потому что исполнители работают без перерывов и выходных дней.

🟠 Напишите свой вопрос в форму ниже

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.